Мебель, интерьер
если первокласснику купить на Новый ГОД парту? классный подарок?
Всяко лучше смартфона
желаю тебе, спамщик, чтоб твои парты тебе подарили на НГ
Ему в школе её подарят на десяток лет жизни...) так что.... чито закажет у ,,Мороза",то и подаришь....))
лучше тапки-не так жестоко
Если любит учиться . Но дело в том что в большинстве своём, нынешние дети, больше отдают предпочтение смарт гаджетам. Так что всё зависит от того кому дарить парту ...
Если он сам хочет парту- дарите. Мы раз на НГ письменный стол ребенку дарили ...был рад.
Не оценит. Это скорее подарок для родителей. Ему лучше машинку или куклу, зависит от пола ребенка.
Скорее подарок для родителей...
Ребёнок не оценит...
Может на первый взгляд ребенку как подарок парта на Новый Год не совсем покажется лучшим подарком, но со временем он поймет, что это ценная вещь так как будет собственное рабочее место где можно делать уроки, рисовать и т. д. А если выбирать из современных трансформеров таких как : moll Winner, Joker, которые регулируются по высоте и наклону, то это вообще классно так как раньше таких не было.
Сейчас школьники продвинутые пошли )))) и парта ему будет просто не интересной. Раз уже решили дарить мебель, подумайте о компьютерном столе. Да и школьная программа сейчас в обязательном порядке подразумевает изучение компьютерной грамотности с первого класса (я тоже мама первоклассника и мы компьютерную грамотность и английский язык уже изучаем). Поэтому смотрите дальше. Вот такой, например, компьютерный стол http://medelie.ru/detckaya-mebel/detskie-kompyuternye-i-pismennye-stoly/kompyuternyy-stol-shkolnik.html. Он небольшой, всего 80*60 см, и вполне может гармонично вписаться в интерьер.
Отправтесь лучше на экскурсию совместно с ребенком . Сами отдохнёте и ребенку будет интересно.
Скиньте видео, где он будет плакать
Парта она для школы хороша, а дома уже давно, с появлением у нас в жизни компьютеров, все ставят для детей компьютерные столы http://www.salon-yut.ru/catalog/40 потому что другая мебель для этого не подойдет.
нет не интересно, но парку всё равно купите
Нее. подарок это что то веселое для него должно быть. мне кажется он не оьрадуется