Мебель, интерьер
Если вам понравилась какая нибудь мебель, но цвет - нет, вы бы поискали в другом месте, либо купили, но попробовали
бы со временем изменить цвет. и реально ли это сделать качественно?
Нет плохих цветов. Есть плохие сочетания. Мебель взяла бы. Перекрашивать, конечно, не стала бы. Эту работу должен делать только профессионал, да и то не всегда и у профессионала получается. Пересмотрела бы цвет обоев и декора и тогда все встало бы на свои места. Самим перекрашивать можно только мебель, если у Вас стиль, который допускает небрежность. Таких стилей много, только обычно в них мебель перекрашивают в белый или другой очень светлый оттенок. Удачи.
Да перекрасить ее - и все дела. Чего тут пробовать-то?
Илья Хаматуллин
Лучше наверное снять сначала эту желтую пленку, а потом либо другой пленкой покрыть либо покрасить?
делать нечего - платить за покраску входящую в цену мебели, а потом опять тратится ?
по любому как на фабрике не перекрасишь )) не надо портить мебель.
перекрасить успеешь - как станет старьем )0
у нас в любом магазине есть мебель (что-бы-то-ни-было) и примеры ОСТАЛЬНЫХ материалов и материй, из которых эта мебель делается. посмотреть весь ассортимент и выбрать понравившееся, потом подойти и сделать заказ - если есть в наличии, то доставят по адресу уже через пару дней, если нет в наличии - сделают по заказу в мечение пары недель и доставят.
Илья Хаматуллин
Не, именно этого нет в другом цвете) Конечно есть вариант в цвете, который нужен, но - в почти в 3 раза дороже.
никогда не купила бы мебель ненужного цвета
ну цвет настолько же важен, как и форма - если что-то не подходит, значит будем искать дальше...
Буду искать. Сейчас выбор огромный
Поискала бы. Мы купили стол и я никак не могла подобрать к нему стулья, перерыла весь инет и всё-таки нашла нужный цвет, но надо было заказывать на фабрике. Заказала, ждала почти месяц, но всё подошло как надо)
стала бы искать другой вариант, если нет того цвета который я хочу. То всё равно бы искала что-то похожее. Мебель же не вещь, поэтому надо покупать с умом, и перекрашивать не стоит, только испортить можно
Искала бы то, что понравилось бы мне по всем статьям. Не покупаю то, что мне не нравится. Более того, если речь вести о переделке, перекраске, то это нужно делать качественно и профессионально, для этого нужно умение, место, время, инструменты, материалы. Делать это все в условиях квартиры и как бог на душу положит- бред. Неумелой работой можно запросто испортить то, что уже то есть и в итоге остаться и без денег, и без мебели. А за профессиональную работу нужно платить, и стоимость эта может вполне потянуть на полную, а то и двойную стоимость этой перекрашиваемой мебели. Вопрос- зачем это надо?
Лучше бы сделала на заказ нужного цвета
Илья Хаматуллин
На заказ тыщ 20 выйдет, а тут это стоит 3 тыщи)