Мебель, интерьер

Если мебель белого цвета,то какой цвет стен будет лучше гармонировать?

склоняюсь к оранжевому или темному гафриту,может у вас какие-нибудь оригинальные идеи есть?только без покрась одну стенку так,а другую так.
с белым гармонируют абсолютно все цвета.. .но следует учитывать другие факторы: ваше личное цветовое предпочтение, размер и освещенность комнаты, ее загруженность мебелью, функциональное назначение комнаты, цвет пола...
идеи можно найти здесь: http://www.design-remont.info/2009/02/10/garmoniya-cveta/
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Шоколад.

но выбор цвета мебели зависит ведь не только от цвета мебели, имеет значение площадь помещения и освещенность.
у меня на кухне белая лакированная мебель, а стены сейчас светло-зелёные/салатовые - свежо, мне нравится такая колористика.
Алла Смирнова
цвет подойдет любой.... вот с оранжевым не плохая идея, если только не полностью...)
Maria Kalitseva
Саня Потапов
серо-синий. можно с рисунком.
Сергей Ермаков
Белый.
Зеленый, как весенняя трава.. . И розовые занавески. Вот.
Илья Василец
С белым сочетается практически все!! ! С красным - клево? Клево. С оранжевым? Да. С желтым? Нет. С салатовым? Да. С зеленым? Нет. С голубым? Да. С синим? Да. С фиолетовым? Да. С черным? Да. С серым? Да. С белым? Нет. С розовым? Да, но черезчур гламурно. Какой цвет нравится, таким и делай стены!!!
Hayk Badalyan
темный беж или ерсик
Ольга Шихова
Выбирай тот цвет, который тебе нравится. Жить то тебе.
Волк Волков
нежно - зеленый, чуточку оранжевого для настроения, вообще от того какой у вас вкус- можно добавить синий, ----белый-гармоничничный цвет. Черный с белым-тоже не плохо, поэтому Вам необходимо понять насколько часто вы бываете в этой "комнате", и для какого настроения вам она нужна. Сложно советовать не зная человека.
Если вы не боитесь экспериментировать, то хорошо подойдет светло-коричневый, это будет гармонично. так как не бросается в глаза.
еще можно попробовать бежевый или карамельный)
с белым все будет красиво
pf
pfzw1995