Мебель, интерьер

Каким цветом взять холодильник серебристого или белого цвета к вот такому интерьеру (ВНУТРИ)

А какого цыета будет остальная бытовая техника? Исходите из этого, чтобы не было разнобоя
Рашида Итамова
Лучший ответ
к такому - серый металлик.
впрочем берите любой .. если что холодильник пленкой оклеете под фасады))
и тот и другой нормально будет....
Цвет шампань больше подходит - под теплые стены.
Серебристый.
Laziz Kadirov
Серебристый интереснее.
Radjan Sarbaev
Мне кажется тут любой подойдет. . если белый надоел то серебрестый. . я взял вообще отполированную сталь, не крашенный от самсунга
Я бы взяла серебристого или под дерево (только вчера видела в МВидео практически под вашу кухню) . Всё таки белый приходится часто мыть, особенно когда руки например в муке или в мясе, а надо достать что то вроде зелени или масла ( в общем какую-то мелочь) , то остаются пятна. С белого эмаль стирается и тогда пятна не вывести. На серебристом такого не будет. На цветном не знаю, не проверяла. Да и серебристый Вам подойдет, т. к. фурнитура металик и он не будет смотреться пятном непонятным в отличии от белоснежного
Какой будет в магазине.
Это не СССР, когда на складе холодильников было по вагону.
Сейчас продают, то что есть на витрине.
У таргашей денег нет на нормальный склад.
Indi ''''
Вот кошмар.... Квартирка по ипотеке и бабла нет.... Тогда цвет холодильника по фиг.. . бери самый дешевый.... Нену ужас реально
Диана Якупова
серебристого
Серебристый!:)
Cеребристый К металлическим ручкам и раковине подойдет.
Ex... ...animo
серебристый
Денис Дерябин
белый