Мебель, интерьер

Какие цвета поменять на кухне? (Рисунок внутри)

Неизменные условия:
Пол сосна натуральная,
Плита и посудомойка белая,
Фартук белый с зеленными ветками.
Ирина Онищенко
Ирина Онищенко
47 302
Как-то вяло. Хотя на практике может и получше будет смотреться
Татьяна Девайкина
Татьяна Девайкина
5 492
Лучший ответ
поменять фасады на белые с чёрными ручками
варочная панель
встроенная духовка
встроенная микроволновка
и такая же посудомоечная машина.
и никаких зелёных веток! фартук керамический кирпичик белый
Если плита и мойка белые, то и фасады, по крайней мере нижнего ряда обязательно белые должны быть. А верхний ряд либо в цвет пола, либо в цвет листиков. Я б в цвет листиков сделала.
фасады из чего? если из массива, о у вас проблема с размерной сеткой, таких размеров не будет. Если пленка, то зачастую делают в любой размер. Но с размерами ещё серьёзно дорабатывать нужно, вы не понимаете, что там зачастую строгие "цифры".
Ирина Онищенко Из массива. Проблем с размерами вообще нет. Какие закажу такие и сделают. Если останется время, то сделаю сам. Тоже в этом не вижу проблем. Это приблизительный эскиз. Буду подробнее расчерчивать. Возможно уберу пеналы. 100% буду добавлять накладки-бутылочницы. Вытяжку куплю готовую заводскую.
Брать стандартные фасады и к ним приспосабливаться вообще не вижу смысла. Проще сделать так, как мне нужно. Экономия не значительная.
Белые фасады дверок, столешница серая, черная или в цвет пола. Филенку или что там на картинке - черную не надо на дверки, Дверки самые простые, а то безвкусица будет, у вас и так фартук достаточно яркий, пестрый.
саму кухню салатовых, зеленых оттенков сделать или хотя бы столешницу салатовую
Честно скажу, ваш вариант - вчерашний день. Если конечно нравиться, делайте. Я сделала: пол под светлую сосну, стены- белый и светло-салатный, фасады белые, раковина и плита - нержавейка, столешница под пол. Белые шкафчики висят на фоне салатовой стены. Ну это на мой вкус.
Золушка ----------
Золушка ----------
4 641
Ничего не трогайте, ничего не меняйте .Решать, что изменить будет та или тот, кто проводит на этой кухне много времени. Это её или его пространство. Не нам решать, что удобно человеку в его рабочем кабинете.
Ирина Онищенко Так себе делать буду))). Как кому-то так проблем с моделями и цветами нет, а как себе так сижу туплю). Эта болезнь у всех конструкторов и дизайнеров
Низ фасадов стоит тоже сделать белыми в тон посудомойке и столешке. Верхние можно оставить так, просто добавить аксессуары, декор зеленые, чтобы поддержать листики