Мебель, интерьер

какой цвет лучше выбрать для интерьера

У меня однокомнатная квартира-студия, хочется чтобы квартира была в одних тонах, не знаю какой выбрать... помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо))
Сказать красный или телесно-теплый тона - ничего не сказать Просто пройдитесь по сайтам и так у вас появится и цвет, и дизайн комнаты. Можно и мои работы посмотреть http://lsp.at.ua/photo/
Викуля Симпатяшка
Лучший ответ
который нравится и не раздражает глаз, конечно
нечто пастельное, не напрягающее - нежно-лимонный, персиковый, нежно-зеленый... хотя может вам хочется чего то яркого? тогда и варианты яркие)))))) дело ну ооч личное)))))
лучше выбрать какой нибудь теплый цвет или оттенок цвета, у меня вот в однокомнатной фото обои очень здорово)))))
Дмитрий ,,,,,
Мне по душе зеленые оттенки. Вообще, идеальным считается серый цвет-как бы середина всех цветов, со всеми сочетается. Видела интерьер-очень красивые стены какого-то нежно-серо-розового цвета, словно утренняя дымка. Просто шикарный цвет. Интерьер в классическом достаточно стиле.
оттенок светлого цвета кофе с молоком мне нравится
бежевый с кофейным однозначно
мне бежевый нравится
Узнай какие оттенки сейчас в моде, и потом уже суди какие тебе больше всего по вкусу. Я делала ремонт четыре месяца назад, когда в моде был оливковый цвет, и мне он нравится. Я сделала свою квартиру в бело-оливково-светлом. И очень довольна.
думаю, если исходить из оттенков и которые не надоедят и которые между собой сочетаются, это белый, черный, бежевый, коричневый, а если хочется яркости, то мягкие оттенки желтого на беже-ккоричневом смотрятся идеально
очень хорошо смотрится светло бежевый с зеленым)