Мебель, интерьер

Вам не кажется, что белая и стеклянная мебель в интерьере напоминают больничные арартаменты?

Мне напоминает больничные апартаменты, когда ВСЕ белое, полы, стены и в стиле хай-тек... Я такие дома видела. Да, тогда чисто больница. Но когда разбавлено цветом и белый является только элементом интерьера, то вполне красиво Ну хотя бы фото из инета... Привет! ))
Ткни на фотки, а то очень мелко...
Олег Бахтин
Лучший ответ
Напоминает.
Может тем, кто ею пользуется, нравится находиться в "больнице"?
Галия Акрамова
..ну, почти... мне лично напоминает стих, который мы учили в детстве
"..Валя-Валентина, что с тобой теперь?
..белая палата.. крашеная дверь....
..на больничной койке... из-под кожи щек..
тлеет скарлатины... смертный огонек...""....блин.... ЩАЗ заплачу....
Именно так
Владимир Кем
Это шик..
Sneiany @@@@
нет... мы вот ремонт сделали, в основном все белое
белая-точно напоминает, близко не надо мне белую мебель),
стеклянная-если стекло темное, неплохо смотрится
Павел Жариков
не люблю ни белую, ни стеклянную мебель и крашеные стены тоже.
Коротко - не нравится .
И на стекле вечные пальчики .
Ден Гурин
Алексей Сальников Я себе рукодельный уголок из белой мебели сделала. Вдохновившись картинками из интернета . А мама пришла и говорит: "Тебе кажется, что все это больницу напоминает? " :0)))
Чушь. У меня белое. Кайф
Виталий Ким
конечно напоминает поэтому я ее и не люблю
очeнь люблю. Благopoднo. Bпpoчeм и дpyгиe peшeния тoжe нpaвятся, чеpнaя гoтика )
Зависит от дизайна. Но что-то есть… ;)
А вообще, если Вы не собираетесь провести остаток своих дней, драя белую кухню, то я бы все же отказалась от этой идеи.
Не кажется. Белая мебель (особенно в сочетании со светлыми стенами)- дает свет, ощущение пространства, легкости, воздушности помещения.
Р Г
Нет
Стекло не нравится, а вот от белого кухонного гарнитура я бы не отказалась
Мы Армяне
Зато пыль не видно
Смотря как сделано белое. В больницах такое белое не встретишь.
у меня вся квартира такая
зато ее можно раскрасить очень ловко
Pako Pakov
Нет
Dilnoza Masharipova
Люблю светлое. Места больше! и светлее.
Я вообще не переношу белый цвет в интерьере, это настолько дико и жестоко для глаз что просто не передать как (((( И мы с мужем постоянно спорим какую мебель покупать, я хочу купить тёмное коричневое, а он белое. А белое глаза режет ужасно ((((( и стеклянную мебель ненавижу, зеркала.
Игорь Демидко
Кажется.
не кажется .
Ну для такого видения надо сделать помещения полностью белыми и тогда действительно будет полная больница прямо дома, стекло все же вызывает ассоциаций поменьше. Ну а вообще лучше интерьер в стиле в том в котором больше всего понравится лучше глянуть на сайте по фотографиям и выбрать именно то что себе надо.
Они очень хорошо смотрятся, особенно в сочетании со светлыми стенами! У самого точно также, брал кстати вот здесь: http://estermebel.ru/ Там мне менеджер и подсказал взять именно такой цвет. Выбирали кстати по фото сначала. Мебель кстати прочная, надежная и есть гарантия! Так что советую. Удачи
Есть маленько, но все зависит скорее всего от стиля самой мебели и дизайна комнаты где она установлена.