Мебель, интерьер

Что вам больше по сердцу, мебель черная или белая? Или графика - это вообще скучно?

графика - это не скучно. графика это торжественно!
Марьяна Рожкова
Лучший ответ
диванчик на фото мне кажется слишком траурным ((
предпочла бы серый или бирюзовый бархат, либо смягчила холод включением "тепленьго"))

работа с черным цветом интересна сама по себе - как проверка своих способностей, но создать уютную черно -белую композицию довольно трудно.

на мой взгляд представленный иентерьер был бы намного выигрышее, если бы обивку дивана сделать полосатой (молочный и черным, фактура - шелк) , пуфик теплый молочный даже чуток золотистый, в обрамлении черного дерева.

Коровьи шкуры в качестве ковриков вообще не треплю (( не помешала бы слева от диванчика напольная ваза с ветками коралла.

Второй вариант конечно попроще для глаза, но трудно судить не видя помещения в целом, столик функционален и удобен, конструкция на столике для моего восприятие - уродство (( непонятного назначения ,
спинка кресла задумана интересно, но в целом смотрится неуклюжим.
Роман Алёхин
Белый без черного и черный без белого?...))) А смысл?...)))))))))))))
Gapa Какышов
мебель белая поддерживать чистоту удобней.
у меня вообще странно.. . собиралась делать комнату чёрную, а получилась... белая! САМА!.. .
Нравится и тот и тот цвет. Чёрный, возможно, эффектнее.. . Чёрные шторы смотрятся здорово.
У меня и аксессуары такие же - чёрное массивное кольцо с белым огромным камнем.
Белая.. получше будет. Но все-таки ни то, ни другое.
А*
Аргуль **
вот доча у меня -график) кровать заставила покрасить в черный,стены белые .)
Леонид Балан
Рената Садыкова Дарова, Пална! Дочи - они такие! Моя требовала белую стену для граффити, одну-таки выторговала....Мебеля белые, серые и лиловые
Gapa Какышов У меня уже второй год на монохромность бзик... Хотела на даче интерьер в черно-белом сделать, так перед новым годом дома так получилось...))) Картинки вот в черных рамках пока не могу повесить...))))))
черное, белое. но категорически не поносный деревянный цвет. а еще финтифлюшки терпеть не могу. предпочитаю графику, лаконичность.
Мне нравятся контрасты)
Например чёрное и белое. Первый интерьер на мой взгляд интересней (где чёрная мебель, белые стены и черно-белые картины) .
Оба варианта очень стильные. Мне больше по душе белый цвет. Совершенно не скучный, напротив. Я просто вообще больше люблю светлые интерьеры и белый цвет, чёрным же могу восхищаться со стороны, но жить бы в нём не стала.
А почему это графика -то, скучно ?..Самое то! главное, надо знать, куда ее и с чем !
Санат Мустафа
не буду погоду портить МНЕ БЕЛАЯ .. графичные интерьеры не скучнЫ они в больше стильны ( если с умом конечно и умело )
Пётр Зиновьев
Мне по вкусу разнообразие, хотя бы в виде подходящих по цветовой гамме пастельных тонов.
Черно-белые расцветки не люблю-скучно, как в больнице...
Я люблю теплые интерьеры..

Iren .
Наталья Наталия скучновато....)
Рената Садыкова Традиционно
Я - за белый. В нем больше воздуха.
Ну тут все зависит от метража,больше склоняюсь к черному,хотя будет заскок и захочется белого...а ваще,хочу стенку,ковер и вместо двери висюльки!)
Владимир Батин Я в детстве вообще хотела ковры, подушки, висюльки и т.п. Без мебели...
Юрта какая-то...
Нам по душе мебель из натурального дерева, без всяких изысков, удобная и практичная. А цвет подбирается согласно общему дизайну комнаты.