Мебель, интерьер
Как Вам такая спальня? **

Обалденно. были бы средства сделал бы такую.
не моя ...
Не, не моё. Мрачно, и даже как то страшно.
фотостена и потолок на один раз прикольно. Остальное не понравилось .
нет
Потолок нравится, а зимний пейзаж совсем нет.
мрачная
красиво только на картинке,
я люблю светлые комнаты.
Неплохо. Но картина на стене в изголовье - не видно, когда лежишь на кровати....
перебор космоса
Для подростка. Но сильный перегруз
Мебель гуд. Вот эти подсветки убрать.
Норм. Надоест быстро
Никогда.. В спальне приветствуются пастельные тона..
необычно лежать вдвоём и считать звёзды.. а где мангал с шашлыками))
Ульяна Темираева
ну в этой спальне как бы все уносит в Космос.. а шашлыки с мангалом вернут обратно на Землю.. ))
Отлично!!! На первое время....
мне нравится-очень
Слишком ярко, будет трудно засыпать. Да и там фиолетовая шторка, ненавижу фиолетовый цвет...
Margarita Saydalieva
Штора белая, а чтобы рисунок не светил, достаточно выключить ультрафиолет
Не уютно. Много холодных тонов
Не нравится.
прикольно
безвкусица
Mass Effect Style
Ремонт будет не дешевый,
но сделано безвкусно.
Слишком много туда всего налепили,
никакого дизайна, никакого стиля.
Нет никакой направленности в интерьере.
Все самое лучшее и сразу, но совершенно не сочетающиеся между собой решения.
Вообщем хороший пример колхозного ремонта.
Всего нагородили ...
Не к селу, не к городу.
Так же есть грубейшие ошибки, приемы- которые не в коем случаем нельзя было использовать в данном пространстве.
Не понятно о чем люди думали, когда творили данный "шедевр"
Видится явный не профессионализм в этом вопросе.
И как следствие даже долго находится и жить в таком кошмаре будет тяжело, атмосфера начнет давить и угнетать...
Уж очень много ошибок совершили в данном пространстве, просто не допустимых и это не принесет комфорта жильцам этой комнаты, со временем они сами в этом убедятся ...
но сделано безвкусно.
Слишком много туда всего налепили,
никакого дизайна, никакого стиля.
Нет никакой направленности в интерьере.
Всего нагородили ...
Не к селу, не к городу.
Айгерим Мырзагалиева
Как говорится: Начали ремонт в стиле «хай-тек», продолжили в стиле «пусть-так».
Я бы так назвала эту работу, точное ее название, так и надо ее назвать!
Но даже это название не передает полный ужас работы...
И в названии я вообще умалчиваю про провальные идеи в оформлении пространств.
Нарушили полностью все структуры дизайна, стилистического направления.
Это просто преступление!
Это твердое 2, Господа ...
Это просто преступление!
Это твердое 2, Господа ...
Ольга Гепперле
браво!
Все равно что детская комната
Вообще не понравилась.
Миленько однако^^
Эротичная