Мебель, интерьер

Считаете- ли вы аквариум- отличным украшением интерьера квартиры? zzzzz

*** Gule4K@ ***
Если Вы спланировали интерьер своей квартиры, разместив в нём аквариум, то я Вас поздравляю: так как эта деталь интерьера не только всегда полезна, красива, но и приучает, дисциплинирует лучшие Ваши качества, выводя их на более высокий уровень, так как всё живое требует нашего внимания и заботы, что само по себе всегда облагораживает наши души.
Александр Шарнин
Лучший ответ
Нет, спасибо, не надо. У меня было такое " удовольствие". За ним надо серъезно ухаживать. Как-нибудь по другому интерьер украсим).
Марина Лац
Красиво смотрится
Да. Но работёнки прибавляется много.
если пустой, то да, если с живностью, то нет. Создание в интерьере постоянной проблемы для себя, не лучший способ траты времени
А ухаживать кто будет? Мне такого счастья не надо)
Олег Балахов
Все непременно, особенно такие, выписанные в интерьер.
Да, но за ним нужен уход
Negina Safar
тебе?? бедные рыбки....
Аквариум является как идеальным украшением, также самым простым для содержания из животных. Шерсти нету, жрать не просит, не шумит.
Наталья Янкойть жрать не просит, не шумит. Это если он пустой и маленький.
Дильназа Рустемова Не скажите. У нас большой. Работы хватает ;) растения как на дрожжах рыбы тоже. А еще они и какают и это надр убирать и стекло мыть. Второй меньше, но даже там нужно. А смена воды? Думаете 10мин?)))
Конечно же! Правда по поводу работенки, естественно нужно будет ухаживать за ним и следить но это того стоит, можно так же и оформить его и своими руками так же http://happymodern.ru/kak-oformit-akvarium-svoimi-rukami-51-foto-sozdaem-podvodnoe-chudo/ ,довольно интересно смотрится вот такой интерьер с аквариумом тоже
*** Gule4K@ *** Какая красота!!
да если квартира большая
Аквариум хорошее место для интерьера, очень красиво смотрится, если вы захотите еще что нибудь добавить в свой интерьер, зайдите на этот сайт, http://dd-sochi.ru/uslugi-2/, они посоветуют вам много интересного или помогут создать проект комнаты.
такой как у вас на картинках, нет...