Мебель, интерьер
Нормальный диван за 20 тыс-реально?
Хочу диванчик новый в гостиную себе. Вот хожу по магазинам, что-то дорого так все нынче... В связи с чем и созрел вопрос. А вообще, реально купить диван симпатичный, качественный, но-не больше 20 тысяч?
Если нравится, то берите Пусть приносит душе радость
говвно
Возможно даже симпатичный найти за эти деньги.
А вот начинка будет полной хренью. Как, впрочем, и у более дорогих аналогов.
Реечки, строительный степплер....
А что говорят в ИКЕА?)))
За 20 не купишь, бюджет маловат. Более-менее качественный отечественный стартует от 30-35, иностранного производства уже от сотки.
можно купить и за 20, сама недавно выбирала, но это будет простенький жесткий диван
много места занимает
симпатичный - вполне, качественный - вряд ли
Не знаю Ваших стандартов красоты и качества, но от себя могу порекомендовать диван- кровать бединге из Икеи. Имеются с разынми матрасами. отличные отзывы в России и по всему миру. Просто удачный диван у них вышел. До 20тыс.
у меня за 10 отличный диван в детской, а в гостиной так вообще диван и два кресла за 24. Все качественное и красивое.
в интернет магазинах посмотрите....
Реально.
У нас реально.
Я за 9 купила отличный
за 28 купили обалденнный. очень нравится
Да уж, цены сейчас конечно аховые просто
В тюрьмах хорошие диваны делают....
НЕТ!
более чем
Есть пару вариантов, менее 20 тысяч, качество хорошее, смотрите сами:
1) https://mebelvkusa.ru/myagkaya-mebel/divany-pryamie/divan-amsterdam.html - диван Амстердам, идет в светлом кожзаме, и тканевые варианты.
2) https://mebelvkusa.ru/myagkaya-mebel/divany-pryamie/divan-leon.html - тоже не более 17 тысяч стоит, качество гарантировано.
Смотря какой именно вы планируете покупать! есть двухместные от 13 т. р., угловые - от 16 т. р., прямые - от 12 т. р., я сейчас вот просто глянул на мягкую мебель в гипермаркете мебели. Сами мы там на http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni брали диванчик на кухню угловой Дени за 13 тыс с хвостиком. Вообще помониторьте цены везде и найдете думаю, главное с моделью определитесь и размерами.
Это где ж вы смотрели цены, что таким вопросом задались... Можно, конечно. Ну вот мы свой, такого типа http://www.divano.ru/catalog/amsterdam-dachnyy/ , за 19 с чем-то брали. И ничего-хороший, качественный, диван.