Мебель, интерьер
Какой бы вы выбрали цвет дивана в гостиную, в которой бежевые стены и коричневый пол?
У меня белый с коричневыми деревянными деталями= подуки декоративные на диван яркие.. у меня зебровые)). Яркие пятна в комнате нужны в любом случае.. либо это коврик.. либо диван.. либо аксессуары всякие..
вишнёвый, голубой, красный, жёлтый, оранжевый
Бордовый, маджента.
Кофе с молоком, кремовый, бронзовый, серый.
У нас серый ближе к черному. Стены белые, пол дерево.
Красный, алый, бордовый, винный, фуксия, фисташковый, темно-фиолетовый, яблочный.
однозначно я бы выбрала что-то интересное или яркое.
Я бы лично внесла хоть какую-то яркую изюминку в данный интерьер, может красны или барло подошел бы, по -форме очень люблю вот такие диваны -аккордеоны или же вот такой кляк-кляк тоже будет смотреться интересно и не обычно http://happymodern.ru/divan-klik-klyakfoto-praktichnost-i-komfort-v-3-shhelchka/ ,так что вам выбирать )по -форме предпочитаю такие варианты

На самом деле цветовых вариантов не так и мало. Думаю, что светлые тона лучше и не брать, потому что если все-все будет в одном тоне, то как-то смажется общая картинка. А так можно играть на контрастах. Такой цвет megasalon.ru/catalog/divany/ , как Прадо, думаю будет смотреться очень благородно, он фактически в любим цветом сочетается, пожалуй кроме зеленого.
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно курил диван для дома. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
https://www.divan.ru/