Мебель, интерьер

Какой фирмы у вас мебель в детской? Довольны или нет?

Ваш Stress
Фирма "пришла, увидела, купила".
Не знаю ;)
Жибек Турдубаева
Лучший ответ
Ваш Stress А я люблю выбирать, отзывы почитать, потом заказывать)
У нас икейские деревянные растущие кроватки, очень довольны.
Кроватка от СКВ кампани, очень довольна
Слава Черняев
Ваш Stress Мне как раз хорошие варианты и нужны. Спасибо.
Не паримся, покупаем при необходимости и что понравится.... Люди, на что вы тратите жизнь? "Туда" все равно не унесем.... Относитесь - ПРОЩЕ....
Лера Иьюченко
кровать, шкаф и комод для игрушек в одном стиле "Хелоу Китти", делали на заказ из ДСП и МДФ, производителя не подскажу. Письменный стол и тумба для канцелярии фирменные молл модель Runner. Очень удобный, плавно регулируется по высоте, столешница делается под уклоном, чтобы ребенок ровно сидел, материалы хорошие, ДСП с меламиновым покрытием отлично моется.
Да не важно, какой фирмы мебель. Должно быть в первую очередь удобно. Мебель та, что необходима, а не только для красоты интерьера комнаты. У нас детская комната маленькая. Много мебели не поставишь. Для детей купили двухъярусную кровать http://woodright-kids.ru/category/krovati/krovati-2-yarusnye/. Это то, что надо. Все на своих местах.
Андрей =))
столярка77 из сосны в белом цвете - вещь
Мне вот тоже детская от Дэфо приглянулась вот такая, модель Соня, такая подойдет не только подростку, но даже и взрослому, если кровать поменять.
Мне нравится наш отечественный производитель - Дэфо, очень интересные детские, разнообразные. Подойдут как для малышей, так и для подростков.
А кровать, можно, при желании взять стандартную, необязательно брать растущую.
мы в Moll покупали. дочька довольна. столик купили чемпион классик. по скидке брали. в нем что хорошо, он вписывается в любой интерьер комнаты. и плюс мебель модульная. можно легко подобрать другие предметы, стульчики там или лампу. все сочетается. советую. ребенок будет доволен
Иван Шилин