Мебель, интерьер
Подскажите хорошую фирму по производству мебели в Киеве!!!
Делаю ремонт в квартире. Нужна мебель.. И как оказалось выбрать надежную компанию (мебельщиков) не просто.... Я уже знаю примерно, что мы хотим, МДФ для фасадов, столешница австрия и т. д. Все приходят меряют габариты.... и понеслось.... Лучше это... И это... В результате я запутался... Жена вообще в шоке от цен!!! За кухню 3м*2м почти 50000грн... Какой-то разводняк на деньги.... Может кто подскажет надежную фирму (или проверенного мебельщика). Как то не хочеться отдавать деньги человеку с улицы. Буду благодарен! Спасибо за ответ!
Хорошая мебель, хорошо и стоит. Если этот принцип не брать во внимание, обязательно мебельщики подсунут, какой-нибудь низкосортный вариант. Другое дело, когда на ровном месте, делают космические накрутки, что просто удивляешься, как такое может быть. Мой вам совет, активнее торгуйтесь, даже в мелочах. Мебель на заказ в Киеве http://atlant-mebel.com/, делают многие фирмы, поэтому более внимательней сравнивайте цены и не забывайте о моём совете.
Так и есть. Нам кухонная мебель год назад больше 50 тысяч грн обошлась без столешницы.
Айдар
Попробуйте http://promebli.ua
Может тут стоит посмотреть https://mebli-zakaz.kiev.ua/ Выбор мебели в принципе большой у них. Думаю, можно подобрать нормальный подходящий вариант
Попробуйте здесь огромный выбор
Добрый день. Я Могу посоветовать один сайт, там можно заказать диваны. Здесь диванов большой и приличный выбор, и по ценам хорошо выходит. Посмотрите, может что подберете. Качество хорошее. Главное нужно посмотреть место, где будете его ставить. Бывало покупают мебель и она не ставляется туда, куда хотели поставить. Совет на будущее вам. Желаю удачи в выборе.
Татьяна Востокова
Спасибо!! Нужен будет диван... позвоню.... А сейчас нужна кухня...
Если Вас интересует торговая мебель, то тогда обращайтесь сюда - http://mito-design.com.ua
Заказ в Киеве качественной мебели по доступной цене возможен! За много лет работы компанией «Деко Мебель» были заключены договора с лучшими поставщиками материалов и фурнитуры для изготовления мебели, благодаря чему качество готовой продукции всегда на высоте! http://dekomebel.kiev.ua
Здесь дешево качественно и доставка по всей Украине https://venge.in.ua
Иван, могу Вам порекомендовать одну фирму.. Сейчас сама заказала у них кухню... Ребята проверенные.. Уже заказывала у них шкаф и детскую.. Бросаю фотки (вдруг понравится).... Если нужно, пишите дам номер...

Татьяна Востокова
А ребята из Киева? И как у них цены???
Татьяна Жолумская
Имея не однократный горький опыт "погони за ценой", впредь решила на качестве мебели не экономить, так как покупала ее на не один десяток лет.. Цена у них может и не самая низкая, но качество проверила на себе!! Поверьте, оно того стоит!
Татьяна Жолумская
Ой, забыла написать номер фирмы мебельщиков. 0954589994, 0689008938
Татьяна Жолумская
Иван, мне эти ребята сделали кухню!!! Ура!! Если вдруг Вы еще не определились, высылаю Вам фото своей кухни... Материал пластик... На таком маленьком пространстве, где трубы, котел.... Сделали все идеально....