Мебель, интерьер

Как вам диван?

низ тяжелый, ассоциации с ящиком. А когда сядешь в этот диван и если расслабить голову, то опоры у головы не будет, получится посадка, как в кабинете стоматолога. Если нужен диван, как рабочая лошадка-на каждый день, присмотрите что-то с подголовниками или спинкой повыше, что бы при погружении в диван вы действительно отдыхали, а не сидели как на лавке.
Александр Гальфингер
Лучший ответ
Хрень. Только позвоночник кривить.
Л:
Людмила :)))
Обычный.
Аigerim Nurlanova
скучный. мне цвет такой не нравится. я люблю яркое
Денис Зудов Цвет можно любой
я так понимаю, что сидение выдвигается, внизу у него колесики, а матрас раскладывается? у меня был подобный диван, крайне неудобная конструкция. не советую
ужасный
Aicholpon Kuban Kyzy
Никак.
никак.. цвет ужасный.. много поролона. который вскоре проявится.. будет стыдно..
Диван тяжелый на вид, как совковые модели .
Не нравится. А цена очень завышена. Больше 11000 руб он не стоит.
Лариса Фирсова
Денис Зудов Это не рубли, а гривны. 12000 гривен
обычный. только цвет не очень
Сергей Лихачев
Не мое
Sergei ))))))
никак. не нравится. совершенно не современный и не стильный
на вид хороший, но удобный ли?
- Поручик, как вы находите мою грудь?
- С трудом, мадемуазель
Мне не нравится и цвет отвратный.
Денис Зудов Ну, на цвет вообще не обращай внимания.
И не моё.
Виталик Мартынюк Привет, моя хорошая )))))
У меня почти такой же, только в придачу 3 подушки с изображением города.
@@@ Виорика @@@ !!!
так чёт
Бабак Анжела
на дачу да
официальный
D*
Doctor ********
Оригинальный.
Мне нравится. Ничего лишнего, вся прелесть в его строгости! Только если надумаете брать, нужно тщательно подбирать ткань обивки, возможно, цвет другой, чтоб не быстро затирался. Видела здесь http://vashdommebel.ru/katalog/myagkaya-mebel/divany подобные, может, и вам что-то приглянется!
Как гроб. Цвет туфта и цена слишком заоблачна
Как-то не очень, если честно) Вы себе выбираете?
Посмотрите на сайте parkmebeli.by. Там много вариантов дизайна диванов интересных!!!
Юлия Bloodline