Мебель, интерьер
Обивка дивана. Экокожа или ...
Расскажите, какая у вас обивка дивана? Склоняюсь к экокоже, но говорят, что не очень, особенно в жару. Мол, прилипать буду. У кого экокожа как раз, как вам, нравится, нет? В чём ещё минусы такой обивки? А в чём плюсы? Всем ответившим-заранее спасибо!
У нас экокожа, норм, мне нравится. Да, прилипает, но есть же выход-можно чехол постелить. Ещё плюс-мыть легко, тряпочкой протёр и вся недолга. У меня такой http://www.divano.ru/catalog/emir-so-stolom/ просто бомба! И смотрится довольно круто.
Понимаю, что это вопрос - пустышка только для очередного спама. И тем не менее...
Нет. У меня в кухне уголок из кожи. Жопа потеет, очень неудобно сидеть и пить водку. Только ткань.
На спам в ответе выше - жалобу отправил
Лучше ткань.
была экокожа-полопалась. снова обшила велюром
Легко мыть но и легко поцарапать. Прилипнуть конечно можно если голым и потным лежать))))) ну и на такой мебели не удерживаются дивандеки, подстилки и т. д. скользят очень.
Не берите ни в коем случае эту экокожу!!!! Через три-четыре года начнёт облазить. Нам пришлось диван перешивать на ткань моющуюся. Лучше ткань износостойкую и моющуюся, расцветкой под кожу взять.
Экокожа это дерьмонтин сменивший название. Облезет. Сто раз пожалеете.
Экокожу покупают для офисов, чтоб легче мыть было, а в квартиру - исключительно тканевые.
экокожу можно использовать только на те части дивана, которые не эксплуатируются!!!! т. е. нижние, задние, боковые панели... все остальное делать нужно в ткани. И вообще самая дешевая ткань лучше самой дорогой экокожи! Один из важных минусов экокожи это ее недолговечность и то что она не пропускает воздух, а соответственно-холодно зимой и оооочень жарко летом....
Если не смущает, что можно прилипнуть, то значит вам подойдет.
Экокожа неплохо, но для тела это не комфортно и неудобно, особенно в жару. Я бы вам порекомендовала шенилл лучше для выбора обивки. Вот гляньте на фото какая эта красивая, практичная и удобная очень ткань для обивки http://www.remebel.ru\textiles/shenill/
Недавно увидел сайт на просторах интернета, очень качественная обивка диванов на дому. Много материалов обивки, например: флок, жаккард, гобелен, рогожка, велюр, микровелюр, шенилл, экокожа и многое другое. Обивка диванов на дому очень удобная услуга и, самое главное, выгодная услуга! Специалисты этой компании сделают свою работу надёжно и качественно. Вот сам сайт linkum.ru/to/u20013/ Рекомендую!!!