плохо
Будет запотевать, через несколько лет придет в негодность.
+ дорого и непрактично...
Мебель, интерьер
зеркало на всю стену в типовой ванне кто что думает, хочу визуально расширить пространство
Может быть, не зеркало, а полимерную зеркальную плитку. Она как зеркало, только легкая и гнется.
У меня - "хрущевская" ванная, помещение 170х170, справа вдоль стены - сама чаша ванны, слева - стена с крючками и держалками для полотенец, дверь, напротив нее - рукомойник и над ним практически на всю стену зеркало. Нормально. Над ванной на стене зеркало не нужно, замучаешься мыть. Слева, где полотенцесушитель и крючки для полотенец - тоже не нужно. Иногда делают зеркальный потолок, но это на любителя.
А вот дополнительное зеркало на кронштейне, чтобы увидеть свою прическу со спины, в т. ч. при укладке или при покраске волос - необходимо.
Александра Сердюк
огромное спасибо
У меня такое зеркало в ванной. Провисело 9 лет, пора менять. Начало немного портиться от влаги, но ведь 9 лет прослужило.
Александра Сердюк
ЧТО ЗНАЧИТ ПОРТИТЬСЯ?
Замучаетесь вытирать.
Горизонтальные полоски на стенах и зеркала во всех возможных местах
Красиво. Посмотрите ремонты от Любимой ванны под ключ на ютубе (спб фирма). Там из хрущевской ванной делают красивую. Мне у них многое нравится . Есс-но, что там часто мнение заказчиков и зеркала куцые

нормально. у меня так. пришурупили прям на кафель. ничего не потеет)
чернеет уже через год....
посмотрите фото с отелей мира-там фото ванных комнат есть- там зеркало юольшое. но не от пола!!!
Круто, сиськи во всю стену! Я за!
Повесьте лучше шкаф большой с зеркальными дверками.
мыть его замучаетесь.
ГЛУПОСТЬ если там спать будешь то возможно. но так оно от пара облезет и выкинешь вон
Александра Сердюк
ЧТО ЗНАЧИТ ОБЛЕЗЕТ?
Не нужно.
всеми руками ЗА, ничего не запотевает, на минуту если, и сразу отпотевает ) У меня висит 10 лет!, огромное, в ванной и ДОЛЖНО быть зеркало, все стенки для ванной делают с зеркалами, у нас ещё и сауна за дверью тут же.. вариантов куча в тырнете, да вот и англ. королевишна дала фото, разве плохо?...

Ну кстати я думаю, что будет очень даже не плохо, я вообще очень люблю зеркала, а когда это еще и в не большом помещении, то отлично расширяет пространство, правда есть еще фишка - нужно не бояться зеркал, у меня вообще зеркальный потолок в кухне и полностью зеркальная плитка в ванной, я брал в этом магазине все зеркальные и стеклянные принадлежности http://sk-steklostyle.ru/ - посмотрите, там же сможете подобрать и себе, главное по цене определитесь примерно чего хотите, но у них цены вполне норм!!
Посмотрите здесь: http://anves-zerkala.ru - огромный ассортимент, цены хорошие думаю найдете что ищете.
У меня так. Только у меня ещё и типо парилки там. Короче фигня, запотевает, и портится
повесь его так, чтоб в нем побольше отражалось всего.. и чтоб в нем отражался дальний предмет ...и еше можно чтоб в нем отражалось еще одно зеркало, которое видит не напротив этого, а наискосок на стене
подсветка...
шторы.. рисунки на шторах.. длина штор тоже- от пола до потолка
цвет-светлый стен и потолков
форма и цвет шкафчиков-узкие высокие или низкие широкие-не помню уж-поэксперементируйте
картина или рисунок на плитке
светильники-большие или маленькие.... наверное маленькие
подсветка...
цвет-светлый стен и потолков
картина или рисунок на плитке
Руслан Алиев
Вот еще секреты-не для ванной, но можно кое-что позаимствовать и для ванной
Зрительное расширение пространства
1 Зеркало во всю стену с дверцами. В нем отражается аквариум
2. Зеркало, в котором отражается окно напротив
3. Зеркальный потолок. В нем отражаются картины и весь интерьер
4 Частично обои в нишах и арках
5. Круглое зеркало. В нем отражаются определенные предметы Отражение получается как картина
6 Зеркало создает эффект комнат-дверь в другую комнату
7 Как называются интерьеры с разными зеркалами, арками, нишами, -чтоб создавалась иллюзия многомерности пространства?
Зрительное расширение пространства
4 Частично обои в нишах и арках
Руслан Алиев
Отражаемое зеркалом расположение предметов и аксессуаров должно быть перспективным, то есть в нем должны отображаться и отслеживаться сужения, расстояния и площади. Отбиваясь на противоположной стене, они приведут к оптической иллюзии «удвоенного пространства»
Расположение зеркал напротив ниш в комнате, обеденного стола в гостиной
Деталей и предметов, которые будут отбиваться в зеркала, не должно быть много. Это может привести к дискомфорту
Наиболее активно влияние зеркал на восприятие пространства прослеживается в вытянутых узких комнатах. Если разместить высокие зеркала на противоположных стенах или на одной стене большое панно, а на другой-зеркало, то комната будет восприниматься чуть ли не квадратной
Можно создать иллюзию окна, если оформить зеркало в раму окна с подоконником и пов