Мебель, интерьер
Как визуально расширить узкий коридор?
Неплохо помогает обмануть глаза пара трюков. обои наклеить не до потолка, а скажем на 10 см ниже. Или клеить до уровня 80 см от пола темные обои, затем бордюр .и дальше светлые обои. или как минимум .наличие горизонтальных линий. Ещё .даже если не использовать зеркала, блестящие хромированные элементы немного работают аналогично. По возможности вертикальную мебель -шкафы, пеналы заменить на невысокие -тумбы, комод .Успехов.
Никак, у нас тоже узкий коридор. Как его можно расширить? Ничего не ставить, светлый тон стен. Я сама не знаю как из узкого коридора сделать большой танцевальный зал. Ха. Не резиновый он, не тянется.
зеркалами
светлыми тонами
Фотообои с пейзажем
обои светлые наклеить
Если купить обои -большие квадраты, лучше с перспективой.., то зрительно расшириться узкое пространство! Если крсить то по светлому тону чуть темней нарисовать что то типа волн или S,но горизонтально - расширит тоже узкое пространство....
большое зеркало на всю стену
Знаю тока как расширить узкий кругозор.
зеркалами
Выключи свет.
лампочки на стены под стекло (софиты, например) , много-много мелких...
есть такие обои или в клеточку или в линеечку! глазам будет не обычно и результат будет такой какой хотите! зеркала их нужно много и это ещё хуже! и самый простой ответ туда ничего не ставить!
В реечный потолок в доль одной стены врезать точечные светильники