Мебель, интерьер

Дизайнеры, Люди со вкусом! Посоветуйте сочетание цветов.

Виталий Гуйда
Чёрный и серый.
Иван Касуев
Лучший ответ
Салатовый, оливковый, на крайняк ярко-зеленый. Только он развеет мрак черного и впишется к дереву
Синий или красный. Добавить бы весёленького.
Серый (ручки мебели такие же) или бежевый. Практично.
Игорь Шмаков
Диван должен быть жёлто-бежевый !
Anna Balbashova
Вот у вас есть три цвета в интерьере (черный, белый и дерево) - ну вот и хватит. Я как то раз видела "Дачный ответ", там к таким шкафам ставили диван с молочно-белой обивкой. С другой стороны можно поддержать "экологическую тему" и взять диван с нежно-зеленой обивкой в цвет листвы. Но обивка должна быть обязательно однотонной. Если не сможете такую подобрать, тогда придется на диван одевать однотонный чехол. А вот подушки, торшеры, вазочки, салфеточки прочую мелочь можно брать ярких тонов. Но вот тоже в "экологическом ключе", то есть только те цвета, которые встречаются в природе - зеленый, красный, желтый, синий.
Коричневый я вижу
цвета небеленого полотна или голубовато-серый
С мебелью - беда! С этим деревом чёрный - ужас! Коричневый с чёрным не сочетается !!!
Бежевый, цвет соломы. Другого не представляю.
А я вижу цвет "раздавленной черники"... И практично. Светлые диваны умаятесь поддерживать. Строгих форм...
Олег Голуб
любого цвета, торшер только купите под цвет дивана или любую другую деталь интерьера и все.
Если уже такая мебель, то черный диван, с окантовкой под дерево будет смотреться не плохо, с учетом, если стены, потолки будут белыми, плюс какие - то добавления серого, только не коричневого.
Чёрный + жёлтый. Лучше не придумаешь
Radosti $$$
белый))) но не будет ли такой шкаф давить?
Подходящий цвет дивана - белый, с деревянными вставками в подлокотнике.
http://www.anderssen.ru/catalog/beds/928-morskoj-briz.htm смотрите, будет просто идеальный вариант, просто шикарно впишется в дизайн!!! Веселые цвета я думаю вовсе не впишутся в данный интерьер, нужно более консервативно..