Мебель, интерьер
а надо ли в спальню что-то ещё? ***

Вот есть у меня ощущение, что это такая спальня для двоих. Двоих мужчин. Мне там точно не место.
Мария Исрафилова
за мнение... мне в голову, правда, это не поишло, но...)
Как минимум не хватает тумбочек, чтобы было куда поставить чашку чая, положить книгу. Если есть гардеробная, примыкающая к спальне, то шкафы не нужны, а если нет, то непонятно, где хранится одежда и белье. Цветовое решение ужасно, на мой взгляд. Серая серость везде действует удручающе. Шторы добавили бы комнате уюта. Короче, для одинокого холостяка спаленка.
Мне нравится. Планшетам, очкам, лекарствам - в спальне не место. Халат на пол, да, так уютнее.
Николай Поползин
Вам не место, а кому-то очень даже место.
пододеяльник словно сшит из старых картофельных мешков, стены серые и голые - как в СИЗО, освещение из громоздкого китайского фонарика, уродливая и дебильная ваза у кровати.... полный отстой!
А книгу положить? Ноутбук, планшет, телефон... Очки с носа сняла и куда? На пол? Нужна, как ни верти, тумба прикроватная. А одежду? Халат снял - и тоже на пол? Значит, в изножье банкеточку или лавку какую... Вида не испортит, комфорта добавит. Портрет Боуи мне лично совсем не мешает, декоративно, пусть стоит. Зеркало напольное - тоже хорошо. Вообще спальня нравится, но столик и стулик к кровати точно притащу
Мария Исрафилова
здесь всё на пол ) подразумевается :)
а убрать Бови, всё потеряется
Не хватает уютного тёплого котика в постели. Чтоб мурлыкал
Так здесь кроме кровати, можно сказать и нет ничего. Портрет этот вообще нафиг не нужен. Цвета не нравятся. Мне например надо было бы-шкаф, зеркало, тумба и телевизор.
Мария Исрафилова
и я о том, а надо ли что-то ещё? а портрет... без него вся спальня потеряется. Он и задаёт тон
Уюта.
Мария Исрафилова
в чём бы он выражался?
картину лучше другую. никаких посторонних в интимной обстановке )
Вроде стильно, но не уютно.
небольшой погромчик скрасит серую унылость
мне, очкарику, нужна тумбочка, полочка или т. п. для очков
не мой стиль... так шо надо буквально всё..
Света на стены (-цвета).. -как минимум)
С какого журнала с фоткано?
Мария Исрафилова
шведский PLAZA, а что?
Fig eto znaet,oi,prostite menja.
Ja vse ljublju takoe..v aivori...
I mne nochniki u krovati podavaite..s dvuh storon....
Staromodnaja ja tetka.
Ja vse ljublju takoe..v aivori...
Staromodnaja ja tetka.
Мария Исрафилова
дык вон они, над подушками )
У меня тумбочек нет, не понимаю необходимости. Нужен стол. Шкафа у меня тоже нет, нет комода. Есть гардеробная. Я бы зеркало убрала, спала с зеркалом в комнате, очень нервирует. И кровати мне нравятся с огромными задниками - красиво смотрится. Картину на стену, будет мешаться, когда будете мыть пол. Вообще цвета мрачные... как в туалете общественном и стена лысая. Но это мое мнение.
Портрет-лучше в другую комнату.
светильник, часы