Мебель, интерьер

Вам нравится такой дизайн? Я такую кухню хочу. Покритикуйте, что тут не так, на ваш взгляд?

Сергей Кусков
- Если плита индукционная, а под ней выдвижные ящики для приборов- приборы будут нагреваться.
- Где духовка?
- Где микроволновка?
- Верхние ящики отвратительны, для кухни сделана ниша, и приопущен в нише потолок, но ящики все равно не достают потолка. На них будет пыль с жиром, не спасет и вытяжка.
Цвет и стиль - это индивидуально, а с практичной точки зрения мое недовольство выше :) Вообще положительно к японскому стилю отношусь.
Олеся Черникова
Лучший ответ
Олеся Черникова Спасибо за ЛО! У меня духовка, микроволновка отдельно в шкафу. Удобно! Наверху место для хлебницы, внизу тоже пара ящиков, а в серединке духовка и микроволновка одна над другой. Холодильник у меня справа в этом же шкафу встроенный.
На мой взгляд она неуютная, а кухня именно такой и должна быть.
мне нравится яркое, но сочетание красного и черного - траурно. я бы красно-белую предложила
Арарат Кахкцян
Сергей Кусков это коралловый. А столешница+фартук белые, вы думаете, их недостаточно для придания света? Ведь находящемуся в кухне человеку черные боковинки шкафов и не особо-то видно.
может как на первом фото? весной буду ставить себе как на второй фотке.
В целом нравится, минус вижу только один - открытые глубокие полки, которые будут только захламляться, лучше ещё одно закрытое отделение.
Плюс добавить подсветки локальные рабочей зоны под верхними шкафами.
Сергей Кусков это которые над раковиной? Они не очень глубокие, 30 см примерно
Категорически не моё. 1. Не люблю оранжевый и красный цвета. 2. Зеркала и стулья (для меня) напоминают тюремные решётки, а стулья такие видела в средневековых замках. 3. Чёрный цвет -маркий -вся грязь и жир мгновенно будут видны- хоть за убирайтесь.
Сергей Кусков ни, ни, никаких зеркал в шкафах. Это даже не стекло. Это белый цвет фасада.
Все так, дизайнеры ведь делали. Но мне не нравится.
Юлия Терета
Мне тоже нравится, критиковать совсем не хочется)
Антон Малкин
Не нравится, вроде все, но нет какой то завершенности .
Сергей Карпов
для меня минус - в самом стиле. Который быстро может приесться, надоесть.
Это как с платьем: ультрамодное в 3-5 раз уже не наденешь: быстро запоминается, потом быстро выходит из моды. Классику можно носить годами и даже десятилетиями.
_M
_Timur_ Muratbekov
Мне не нравится цвет. И вместо распашных шкафчиков (напольных) я бы заказала выдвижные, они удобнее. И куда будет поставлен (встроен) холодильник? Ещё не поняла, где находится духовка.
Иван Коленко
Сергей Кусков холодильник получается с краю кухни, у двери. Там, где на фото чайник. Крайний левый распашной шкаф - да, можно заменить на еще один с выдвижными ящиками. это вопрос только цены. А под мойкой угловой распашной шкаф - с вертушкой, выдвижной там проблематично сообразить
Духовки нет. Где она???
Рыжий не нравится.
Ручки у ящиков не айс.
Сергей Кусков духовку я еще не придумала куда засунуть ) в напольный шкаф не хочу. Хочу, чтобы была на уровне груди. Видимо, придется делать какой-то шкаф-пенал с духовкой, с микроволновкой и иже с ними.
нравится, только ручки я бы заменила
Сергей Кусков какие посоветуете?
Никак
красиво, но есть минусы
пыле- и ерунду собирающие плоскости наверху, т. е. открытые полки
отсутствие посудомоечной машины
то, что кухня вообще угловая, угловое пространство дл хранения - черная дыра
Хрен его знает, на вкус и цвет товарищей нет!!!
по мне так неуютно
я не люблю тёмные тона.. там в углу чёрный стол и стулья.. и ещё..на какую сторону ваши окна выходят?
Сергей Кусков солнечная сторона, освещение хорошее
Цвет агрессивный быстро надоест. Ручки должны быть больше, удобней открывать и не задевать двери шкафчиков.
Лично на мой вкус: расцветка - "вырви глаз", причем не просто яркое сочетание, а ассоциирующееся с вампирским чем-то... Все это напомнило решетки средневекового замка и "быт вампиров" ))
Спрашивать здесь? Боже упаси!
Тут же все дизайнЭры и дЭкораторы... Нуачо? Все же все уже знают.. пролистав 4 журнала "Бедная Лиза"
посмотрев всю школу ремонта...))))
И все будут примерять ваш интерьер на себя. И все будут с пеной на губах доказывать, что их мнение это абсолют.
Не спрашивайте ни кого! Делайте так, как Вам нравиться. Это Ваша жизнь. Оглядываться на советы домохозяек и школоты ...это самый деструктивный вариант и полный тупик.
Инна Комардина направьте запрос в майл. ру, пусть уберут раздел интерьер к чертовой матери
Сергей Кусков Ну зачем же вы так резко? ))
Делая сюда запрос, я предполагаю, что мнения будут очень разные.
Но не зря же существует поговорка: "Одна голова хорошо, а две -лучше".
Выдержанно и со вкусом. Не какого извращения. Всё чётко.
по поводу цвета, формы ручек -не специалист. На мой вкус форма ручек ретроградская.
Функционально -ниче так. Нижний выдвижной ящик с фасадом со стеклом., несколько экстремально. Если дети присутствуют.
Пенал можно слева сделать. вместо распашной тумбы будет пенал шириной 600 с духовокй и мкв. Потом тумбу с карго (выдвижной корзиной) можно поставить. наверху можно ничего не вешать между пеналом и вытяжкой. Или открытые полки.
Можно и слева пенал поставить. Короче могу нарисовать.
Не нравится.
На мой взгляд, симпатично, но непрактично. На черной поверхности видны любые брызги, с уборкой будут постоянные проблемы.... и потом, все эти окошечки.... там тоже постоянно будет накапливаться грязь.
Мне в целом нравится, но духовки нет и плита какая то не онятная...
Сергей Кусков плита встроенная двухконфорочная
меня квадратики эти раздражают и ручки не удобные
Р_
Рожь _-273,16_С_
Все ничего ...но цвет и квадратики жесть какая то
Мне не совсем нравится. Все хорошо, кроме сочетания в кухонном гарнитуре оранжевого и черного (или темно коричневого, не совсем понятно) . Такое сочетание делает кухню грубоватой, какой то более жесткой. Я люблю сама оранжевый цвет, и кухню мы себе заказывали как раз оранжевую, но в сочетании с белым, вот такая у нас - http://www.sevilla-mebel.ru/kuhni-na-zakaz/garnituri , называется "Дюна". Вставки в полочках белые, есть вставки с матовыми стеклами, а столешницы бежевого, тоже почти белого оттенка.
Прямо Япония)) Столешницу уже решили из чего будете делать? Если что, я уже всем друзьям советую, очень понравился иск камень викостоун, мы здесь брали http://glav-akril.ru/material-tsvet/vicostone/
окошечки раздражают
Очень гармонично смотрится
Rostislav Sivulskiy