Мебель, интерьер

Выскажитесь насчет люстры. Никогда такое не нравилось, но зацепило. Как для кухни) Белой

Ефим
Для белой, думаю, будет очень даже на месте. Получится стильно, нежно и легко. Хотя я тоже не поклонница таких вещей.
Баян Карабаева
Лучший ответ
Красивая )
Похожа на птичью клетку. Канарейки не хватает
Алёна Плотникова Прям полное единомыслие ))

я бы приспособила .. муж обожает кеноров.
Мне нравится, только интересно как ее мыть. Рано или поздно все равно это делать придется.)
Оля Керницкая
для светлой кухни самое то!
напоминает летний сад, а в городе этого так не хватает! ф
Ezel Bayram
Смешная. Очень по девичьи. Обязательно добавьте в интерьер что-то розовое, с цветочными элементами, но не доминирующее. Как вариант - цветочные горшки со сходной росписью на подоконник или чашки-тарелки. Добавит идее завершенность
Кич.
у нас была подобная. красиво, НО было влом её вытирать всё время. , ещё ,какие бы лампочки туда не вкрутила-всё равно глазам неприятно на открытый свет смотреть ( конечно на неё не пялишься постоянно, но иногда глаз цепляется же) . ну и для обычной маленькой кухни она длинновата ( не цепь, а именно эта решётка, у нас примерно сантиметров 30 в длину была или чуть больше)
Дим Димыч
Похоже на клетку с птичкой .
Cristian Moraru
Если Вам понравилась - берите . Мне такие не нравятся .. я люблю что нить суровое .. сталь, стекло )))
Дарья Ульянова
и шторки в таком стиле тогда или ролеты...))) красиво будет...)))
Для кухни хорошо, была бы еще пошире, а то на клетку для птички похожа.
Замучаешься пыль вытирать! )
У меня только одно сомнение: если ее зажечь, не будет ли она отбрасывать странные решетчатые тели.... А так - хороша.
Через 3 месяца захочешь её выкинуть, но лень будет снимать и вешать новую. В итоге ты её возненавидишь и сойдёшь с ума! Бери!
Игорь Зуев
Если кухня в деревенском стиле, то мне бы понравилось. Всякие полотенца полосатые, прихватки-рукавички, кукла на чайнике, домовятки из соломки на стенах - нормально. Только мыть от пыли её наверное. сложно будет...
классная!!!
стильная.
Виктория Момот
Ни в коем случае не бери, тем более, на кухню! Замучаешься пыль с неё вытирать!
Лариса Ломова
отстой пылесобиралка...
$*никит@$ $Горл@ч$
Через неделю цветочки покроются толстым слоем пыли...
не пришей к пиzde рукав, как на корове седло, да ну её нах, подбери чёнь в стиле модерн, кухня то белая, а энто какой то курятник
Для кухни будет неплохо: просто и оригинально.
Илья Шишкин
аксессуары в виде птичьих клеток сейчас в моде.. . главное - правильно выбрать фон и вписать в соотвествующий стиль.. .

Ефим Красиво как:)
ммм не обычно так, я бы сказала оригинально!
очень нравится
красиво будет, видела такое "ВЖИВУЮ")))
Ефим Правда?)) не наляписто цветочки смотрятся?
Мне надо, чтобы над диваном ненависала, и когда встаешь головой не стукаться. Дизайнерская работа. Будет радовать глаз. Что первое попадается моему взгляду, то впоследствие покупаю, иначе потом сомнения. Напоминает клетку для птички.
Игорь Кобозев
Алёна Плотникова Я тоже подумала. что такую клетка для канарейки очень бы вписалась в белую кухню ))

хотя конечно можно взять две, а одну переделать под клетку.
Симпотная, если под общий интерьер подходит и потолки позволяют, почему-бы и нет?? ? Раз уж на Душу легло!!!;)))
Ефим Она немного длинновата 1200 мм, но может как-то можно укоротить, а может нормально будет смотреться и так:)
Если кухня полностью белая, то и люстру нужно подбирать соответствующую.
А вот если добавить по несколько похожих элементов, получится очень даже неплохо.
прикольная
Марета ******
любопытный такой экземпляр.... для белой кухни точно будет замечательно)
красивая я бы такую повесила
Кайрат Отар
Ага, типо все на люстрах пыль каждый день вытирают...
Женя Ткаченко Нормальные хозяйки, если они не грязнули, каждый месяц люстру в кухне моют. Я с такой просто замучилась. Копоть все равно оседает, несмотря на хорошую вытяжку.
Оригинальная.
Эндрю Шум
Люстра высший класс, но придется кружки, скатерть, зановески под нее покупать)))
Kolja German
Ефим А у меня этого все равно еще ничего нет)) Только мебель белая пока. даже без кухонного фартука)
Все такие чистюли, дунул и вся пыль к едрене фене полетела нравиться бери тебе на нее смотреть.