Мебель, интерьер
А вас какой вид из своей квартиры, устроил- бы? zzzzz

... какое счастье, что у меня нет квартиры...

меня устраивает мой вид на символ победы над НАПОЛЕОНОМ в войне 1812 года
у меня розарий под окном) 50 кустов насажала)
Море, горы...
У нас лучше))) У нас на Москву-сити аж....)
вид на Зимнюю Канавку (Санкт-Петербург)

Рифат Атымтаев

с видом на море....

Нет. Категорически! Что я забыла в гейропе, оккупированной арабами?
Везет мне на виды из окна. Еще год назад это были прекрасные ели и березы. А теперь - огромная липа и каштан. И вдалеке видно как поезда идут. мне очень нравится.
у меня из окна и так отличный вид: соседка с первого этажа в доме напротив постоянно вывешивает мокрое полотенце после купания на веревочку сушиться и делает это с голыми сиськами!
меня бы строил вид из окна на Красную площадь, либо на Москву реку .
Такой

Только вид из дома, а не квартиры.
И так устраивает - на зелёный город, виден Амурский залив, федеральная трасса, аэропорт
В окно не смотрю. Совсем деградировала.
Ги де Мопассан ненавидел Эйфелеву башню и говорил, что она уродует облик Парижа. Тем не менее, почти всегда он предпочитал обедать в ресторане, расположенном именно на Эйфелевой башне. «Это единственное место в Париже, где я не вижу ее», - говорил
Меня бы устроил вот такой вид:

Природа. Главное, чтоб не спальный район))
живу в квартире с видом на море, а хотелось бы с видом на яркий город с неоновыми вывесками
У меня на 6-м этаже и мне хорошо видно многие дома и + закат, вид отличный)
Квартира на каком нибудь 20 этаже и вид на огромный парк
у нас два дома соседние, а между ними просвет и там озеро и дача, а слева поле от НИИ и дачи, а справа офисный центр и дачи