Мебель, интерьер

А у вас красивый вид из окна квартиры? Какой обзоор?

Go
Goofy
мне нравится
Бейбiт Расул
Лучший ответ
Вот такой у нас вид!
Я только из-за вида не хочу уезжать хотя.... Короче, а из-нашего окна ВОЛГА_МАТУШКА видна, ну а также из окошка -ЖИГУЛИ видать немножко!
Павел Супрун
Вид на старый питерский двор:

у нас с одной стороны дома роща, а с другой милый ухоженный дворик с чудесной детской площадкой и красивыми клумбами
красивый очень)).... Альпы))
На соседние дома...
Вид на восток.

И на запад :-)

Diana Adilbaeva
у меня супер - напротив ни одного жилого дома- детский парк- правда шум проспекта несмотря на стеклопакеты но вы это не спрашивали
Дима Бойко
А у нас сейчас ничего красивого :((
Осенью было лучше :)
Samal Bakova
ЛЯПОТААААА! С одной стороны двор.... ну правда так себе.... а с другой стороны лес, сейчас весь в снегу.. . В любое время года красиво, нет ощущения серости, унылости....))

Вот такой вид, в центре Москвы.
отменный.. . снежные сопки и канатная дорога и народ, катающийся на лыжах и сноубордах....
Пока зима. не очень... Голые ветки деревьев! Зато в другие временагода, отменный! Листочки, зелень....
почитаешь. . порадуешься за людей.. .
а у меня перед окнами стройка очередной новостройки, нет тут никакой романтики (((
не очень но я довольна ведь у меня свой уголочик
Из одного окна вид на парк.
Из другого виден храм
У нас из окна море видно... Черное море.. . Кабардинку и горы! Очень красиво!
Лес -сказочно-дремучий...