Мебель, интерьер
Зачем вам на кухне диван?
У нас однушка, комната практический спальня. Диван на кухне для гостей) Кухня еще и немножко гостиная.
Gruppa N6
ну вот всё и прояснилось)
Gruppa N6
ваш диван и надоумил меня на вопрос
Мне он там не нужен :))
в нижнем ящике много чего помещается ))
А он мне там совершенно не нужен. У меня там кухонный гарнитур, кухонный уголок, два холодильника. Просто места лишнего нет.
Потому и нет, дабы не возникало подобного вопроса..) на наших ,,огромных"кухнях только ещё и дивана не хватало..)
Владимир Тюленев
Ну так ведь и диванчик ведь складной типа Малютка. Вот кухонный уголок - это реально бред, а складной маленький диванчик - самое то. Ну если кухня не 5-6, а хотя бы 7-8 метров и больше.
Спать
Gruppa N6
поближе к холодильнику?)
Идиотский вопрос.. Ты что, видал диван на моей кухне..??
Gruppa N6
так мы и кухню вашу не видали)
У меня нет дивана на кухне, а лишь один мой стул. В столовой стоят и стол и стулья, но никак не диван.
У меня на кухне нет его).
Чтобы есть и спать
Диван на кухне очень удобно. У нас был крохотный 120 см. Я на нем даже спать умудрялась, когда вечером хотелось побыть одной и никого не видеть.
Gruppa N6
а по мне это источник пыли
Чтоб, не отходя от кассы поел-поспал, поспал-поел...)))
Не диван, а диванчик. Трон местного царя, главы семьи.
нету
Хм, была бы путняя кухня обязалово был бы диван. Не повезло мне с кухней, пичаль прям.
У меня нет дивана на кухни, хотя надо будет подумать над этим, а то телевизор то есть.
угловой диван это хорошо! Я смотрела диваны Пинскдрев, что это за название да и еще в Новосибирске находятся и к таму же ещё и белорусская, но мебель у них шикарная . Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске еще находятся в Питере в Красногвардейсом районе
ну на кухне я бы не советовал вам ставить диван большой я бы купил какой то маленький специально в кухню вот здесь большой ассортимент советую вам присмотреться mebel-meridian.ru здесь
для тебя