Мебель, интерьер

Комната для мальчика- Вам нравится?

Уютно.
Игорь Петрукович
Лучший ответ
Красиво. По мне контрастные полосы. Не моё.
Нет.
Хотя.... Если мальчик шизофреник, или аутист - самое то.
серенькая мебель мне не нравится. как для взрослого скучного человека. мы дочке яркую комнату сделали. обои нравятся. а скейт над головой совсем плохо (если это действительно скейт). в общем на мой вкус комната на четверку с минусом
А где у этого мальчика будут лежать вещи? На полу? Где шкаф?
Шкаф вижу. А зеркало? Хотя бы маленькое, мальчику не нужно?
Кому ж такое может не понравится?
Андрей Губарев
Как то депрессивно это.
Dmitriy Danilyuk
расстановка мебели и общая функциональность комнаты нравятся. Обои - категорически нет.
Хорошо.
Нормально.
Ilshat Bilalov
Великовата кровать для мальчика. И обои быстро надоедят. Ещё мальчишке в таком возрасте необходим какой-то тренажёр - шведская стенка, турник и т. д. А в остальном - не плохо.
очень мило!
Лера Якимович
Стильно, но на мой взгляд это для подростка, а не для начинающего школьника. Если есть отдельная игровая - то отлично, все продумано и функционально.
Артём Волков
для мальчика старше 10 лет, нравится
Valentina Nikolaeva
И для девочки пойдет:)
пойдет. особенно если ноутбук выкинуть и прицепить туда турник или шведскую стенку...
Л*
Лизка *
Да. Очень красиво, уютно и функционально
очень. только попробуй показать когда ЭТО сможешь сделать в жизни. увы увидеть никогда не придётся
Виктория )))
может и правда освещение подкачало?

но выглядит как большая камера с обоями и занавесками.
может это и функционально, и в духе времени,
но сине-серая палитра на мой взгляд может вогнать в депрессию и взрослого.

конечно главное чтобы ребёнку нравилось,
хотя мне в детстве нравилось всё, что нравилось моей маме))
Иван Зарубин
Нормально.
Сергей Чуб
Красивенько...
Обои слишком контрастные для психики ребенка тяжеловато в таком количестве. Если очень хочется то максимум на одной стене, например где изголовье. Если комната с окнами не на солнечную сторону, то стоит добавить теплых тонов.