Мебель, интерьер

Какую мебель можно приобрести для садового участка? У какого какая стоит?

У на с тоже на даче старая стоит, которая в квартире место занимала )
Александр Черезов
Лучший ответ
Честно говоря не понимаю, как можно везти на дачу старьё, разваленные диваны, на даче наоборот хочется, чтобы глаз радовался.
Я, например, не свожу на дачу старую мебель из дома, а стараюсь покупать оригинальную мебель, которая украшает садовый участок. У нас просто часто гости бывают, не хочется в грязь лицом ударить.
Очень люблю кованную мебель, жаль, что она не очень дёшево стоит, особенно дизайнерская. Из последних приобретений вот такая чудная скамейка, выполненная при помощи лазерной резки. Очень классная, не могу налюбоваться. Чуть позже, весной, ещё планирую похожие стулья.
Ольга Кольцова Да-с, голой жопой на металл, это интересное дизайнерское решение
Лёшка Коволенко ах какие мы боХатые и непонятливые ))
недорогая мебель из сосны
Римма Сер
стоит та, что из дома списали.
вся из городских квартир
именно на садовом участке раскладная и мангал. В дачном домике - старая, но в неплохом состоянии, вывезенное из квартиры.
Деревянный стол, вокруг лавки (или стулья), качели, гамак, беседка)
Плетёная из ротанга.)
А мы принципиально ничего не вывозили из городской квартиры старое, ну не люблю я такие свалки, первое время вообще обедали без стола, и ничего справились. Теперь вот планирую вообще садовый домик поставить чтобы минимально в доме находиться, а больше на улице и если покушать, отдохнуть, то в домике.
Эрик Волков
Плетёная из ротанга.)
Я тоже так думаю, вообще не кажется, что такая мебель -это наилучший вариант в принципе для двора или же сада! Вот довольно -таки интересные и красивые варианты http://happymodern.ru/pletenaya-mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga-66-foto-komfort-i-stil-vashego-doma/ ,вообще могу Вам сказать, что это высококачественный, экологически чистый и особо прочный материал. Он обладает рядом преимуществ по сравнению со своим натуральным собратом. Мне нравится такой тип мебели
Дерево конечно! Пластик дешевый, но вот по качеству он отвратительный, все-таки на природу едете, да и ломается пластик чаще. А брать старую мебель из разряда "кто что даст" - самим неприятно на таком сидеть. Мы один раз закупились вот таким красивым и удобным комплектом из дерева interiors-art.ru/tovar/komplekt-mebeli-korichnevyy/ и не паримся
приветствую вас ))могу подсказать хороший интернет магазин с удобными ценами) https://pondsystem.ru/vse-dlya-dachi/mebel-dlya-dachi-kafe/sadovaya-mebel у меня муж занимается строительством дачи и вот он там закупается говорит цены разумные вот и я вам советую!!) не пожалеете к с тате там можно выбрать сумму которая вам будем по душе!
Tamara Mingaleva
Виктор, сразу видно, что сами компании скидывают на себя ссылки. А я хочу порекомендовать вам один интернет-магазин mhliving.ru, где есть уникальная дизайнерская мебель. Выбор огромный и приемлемые цены.
привет. я себе в сад заказал мебель из сосны на сайте http://complekt-house.ru/
качеством остался доволен. радует глаз и износостойкая. вам рекомендую посмотреть, может подберёте себе что, удачи)
Можно диван, стулья, столики поставить, как говорится подобрать все, что по вкусу. Можно и самостоятельно что-то смастерить. А можно в магазине заказать или в интернете, например, здесь http://muromskie-mastera.ru/.
Как вариант можно посмотреть портфолио компании Сигма http://sigma-polimer.ru/, которые занимаются производством и продажей кованной мебели для садового участка.
старье
Ездил к другу на дачу тем летом. У него была новая мебель сказал мне, что заказывал на сайте HOUSE complekt.
В этом году сам планирую заказать на этом сайте.
Если что то ссылка http://complekt-house.ru/.
Плетеная, мебель – это удивительное и древнейшее творение человека. Первые плетеные изделия, в частности мебель, появились еще в каменном веке. Древние люди использовали технологии плетения для обустройства своего жилища и быта. Повсеместная доступность материала и дешевизна привели к стремительному развитию плетения. Первая плетеная мебель в привычном для нас виде была распространена в Древнем Риме среди бедняков-ремесленников и считалась плебейской из-за своей дешевизны по сравнению с деревянной мебелью. Напротив, в Древнем Египте, плетеная мебель была достаточно популярной у фараонов и разной знати. http://pledom.ru/
Я себе на дачный участок в прошлом году купила плетенную мебель из ротанга. Смотрится мебель на даче очень красиво. Приобрела я мебель в интернет-магазине http://www.sadovaya-mebel.com/ здесь широкий выбор садовой мебели по адекватным ценам. Вот буквально в прошлом месяце купила здесь опять шезлонг и очень довольна приобретением.
Gloriay Mitrofanova