Мебель, интерьер
Как вы относитесь садовой мебели из пластика
Отлично отношусь. Круглый год с террасы не уносим, только подушки убираем:

Санек Назаркин
вы передёрнули вопрос, ведь ясно же, КАКУЮ мебель имеет ввиду автор :)

Легкая, моющаяся, дешевая. Но как временная.
мусор и есть мусор. предпочитаю деревянную мебель, собственной работы
плохо:
1. холодно сидеть без сидушек, на дереве тепло.
2. непрочные, неустойчивые
3. в мороз со временем потрескаются ( даже если оставлять на зиму в сарайке )
2. непрочные, неустойчивые
на сезон-хватит! а выдержит больше-еще лучше! а если не живете постоянно, что из дерева ставить ???
мебель разного класса и денег. у нас стоят стулья и стол пластиковый с каучуком. италия. лёгкие, удобные, крепкие. хоть прыгай на них - ничего не случилось. но они и не дешёвые.. . а деревянные - дождь прошёл и сохнут целый день. мне такого счастья не надо)
никак если честно. сразу ассоциация с алкашами, пивом и семками. лучше деревянную, пусть и недорогую но натуральную
Ну такое как по мне мебель из ротанга www.rattwood.com.ua отличное решения для улицы, стильно и удобно...
Я думаю что из пластика (она конечно не дорогая, хорошо все смывается) , но не так уж надежна, - там к примеру ребенок, любит качаться на стуле, то на раз 5, стул ломается, потому что пластик, не очень хорошо выдерживает большого нагруза, а мебель из дерева хорошо выдерживает большой груз и не только, т. е. Если вот ребенок будет качаться, то стул не сломается, но на счет ребенка не знаю:);)