Мебель, интерьер

Где купит или заказать эту кровать?

там где взяли этот дизайнерский проект
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
А ваша комната 25 квадратов? Или по стеночке ползать будете?
Светик Шмелёва
Да фиг с ним, что ужас. Повернешься в кровати - и зашибешься о полку. Сидя за столом потянешься к урне - и улетишь вниз на колесах. Не говоря уже об этом эротическом поручне:) И каждый раз гонять по лестнице за упавшей ручкой или бумажкой...
Nargiza Musaeva
Максим Зимников Оттуда не улетишь, уважаемая .Урна жестко прикреплена, как и письменный столик! Эротический поручень это тоже защита от выкатывания стула .Полки нужно повыше поднять согласен с вами и бордюр сделать на краю стола. И будет идеальный вариант для маломерок.
И вам этот ужас нравится?
Могу подсказать товарищей, которые занимаются дизайнерской мебелью, обратитесь к ним, сделают ли по заказу - https://etagerca.ru/
Очень понравилась мне, немного размеры уточнить (там кажется шир-1500 * длина-1800* высота 1500) и можно сделать под заказ, только без стула .Ничего сложного там нет, просто материалы надо подобрать и все
Иван Климов
Можно заказать в этом месте http://mebel-favorit34.ru/ . Большой каталог и очень обширный выбор, плюс ко всему могут сделать мебель по вашему проекту и доставить в кратчайшие сроки. Желаю удачи.
Faia Ulsutueva
Берем эту фотографию, ищете лучшую мебельную мастерскую в вашем городе, копите деньги) А лучше просто взять что-то подешевле, как здесь например metall-krovati.com
На заказик милейший, на заказик. И я думаю готовить вам надо тыщ так под триста. Меньше не будет.
Посмотрите этот магазинчик zorastyle.bg/lbg очень большой выбор кроватей, может найдете что то похожее на ваш вариант, качество отличное, проверенное мной уже не один год.
Я делал сам что то на подобии. но друг заказывал в интернете - etagerca.ru
там вам, что хочешь, сделают.
и не дорого)
Вот компания которая изготавливает дизайнерскую мебель mhliving.ru/ Думаю должны помочь, индивидуальный подход к каждому клиенту, на данный момент скидки до 60%
Islam ...
вот пользуйся mhliving.ru/