Мебель, интерьер

Вы после детской кроватки ребенку купили диван или снова кровать?

Мы после детской кроватки сразу купили подростковый диванчик. То есть до трех лет у нас ребенок спал в детской кроватке, потом купили диван. Хотели взять диванчик детской тематики, но передумали, это ж придется через 2-3 года новый покупать - побольше и без детских элементов. Взяли типа такого как тут http://dommino.ua/dlya-podroctka - наш на "Атлантик" очень похож. Выбирали специально без подушек, ребенку они явно только мешать будут, и без дополнительной ниши.
Чемезов Сергей
Лучший ответ
Плоский диван с откидной спинкой.
после детской кроватки обычный полутораспальный диван. но поднимаем на сон складной бортик против падения
Cavid S-Zade
Кровать.
Односпальную кровать...
Кровать-чердак доя старшей, а когда младшая подрасла купили двухярусную
Это было не принципиально важно. в одной квартире кровать, в другой диван
кровать
Роман Пакиш
....
Ваня Воронин
Мы купили кровать, я считаю, это лучше для позвоночника. Кстати, подходящую детскую кровать мы нашли в этом салоне мебели - http://www.salon-yut.ru/catalog/18 . Там хороший выбор и цены очень выгодные.
Elena S.
Ali Azaiza Врёт засранка, спам рассылает.
диван
Natalia Svinkina
Мы решили, что самым оптимальным вариантом будет покупка детской кушетки. Покупать каждый раз кровать по мере роста ребенка, это дорого и муторно. Лучше купить кушетку, у нее много преимуществ по сравнению и с кроватью, и с диваном. Занимает меньше места, это раз, раздвигается на нужную длину, это два, есть ящик для белья, это три, и последнее, она стильная и современная. Мы купили зелененькую, симпатичную, на сайте domovenok.net. Там большой выбор, доступные цены. Оцените, как вам, нравится наша покупка? http://www.domovenok.net/124.htm Кстати, обивку можно выбрать самим!
кровать конечно сразу полуторную
Можно просто купить кровать-диван к примеру. Только не совсем понятная конечная цель... Выбор ведь огромный, можно купить что угодно. И магазинов тоже много, к примеру Тахта, выбор большой и цены нормальные, народ хвалит
Samad Isaev
купи тут очень хорошые товары я покупал и был доволень результатом быстро и качественно http://babylove174.ru/products/krovatki_detskie