Мебель, интерьер
как отремонтировать диван
Вызвать мастера по объявлению.
Обратитесь к специалистам, например, в мастерскую "Бальзамебель". Там вам подскажут что лучше сделать с вашим диваном, в любом случае сделают качественный "тюнинг" дивана, с заменой каркаса, механизма, обивки и, если понадобиться, наполнителя.
Мы у них делали ремонт дивана, очень довольны, сделали, как говорится, на века. Продумали всё, вплоть до того, какой наполнитель поставить на сиденье, чтобы оно не просело через полгода-год. Диван выглядит как новый. По ценам вам подробнее подскажут по фото или после выезда мастера по адресу. Вот их сайт - balsamebel.ru
руками, инструментами, головой и запчастями в ближайшем хозмаге
Если руки растут из правильного места, то самому. Если нет, лень или нет времени, вызывай мастера из мастерской
А что с диваном вы не написали.
Укажите что с ним, я вам скажу как отремонтировать. Так же могу помочь и с его ремонтом. Если вы в Москве живёте.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели мой хлеб !
Мужа на час вызови
Можно вызвать мастера на час
На мой взгляд дешевле купить новый. vladimir.bestfh.ru Чинить старый придётся периодически и довольно часто. Лишняя трата времени и денег.
Как мне кажется, починка старой мебели не принесет особого толку по простой причине -она уже свое отжила. На https://bestmebli.com.ua/category/myagkaya-mebel/divany/ не так давно покупали новый диван, так проще.
Не вижу смысла самостоятельно ремонтировать мебель, в принципе не дорого вроде заказать мастеров своего дела. Мне и моим знакомым уже раза 3 помогали. Рекомендую, тем более там сейчас скидки 40% http://obivochka.ru/
Для Москвы и Московской области могу порекомендовать мастерскую "Ясная поляна", вот их сайт http://www.stul.ru