Мебель, интерьер
что прикупить в комнату в коммунальной квартире?
досталась комната от деда в питерской коммуналке. старый хлам выкинул совершенно пустая комната в 20 кв. м. что купить из мебели и предметов быта
Оой, мне бы досталась от кого...
Я бы сделала альков, а в нем - большую кровать с хорошим ортопедическим матрасом.
И оттуда - вид на телек.
В другой части комнаты - диван, раскладывающийся, можно - угловой.
Стол-трансформер.
Пару складных стульев и пару табуреток.
Угловой шкаф-гардероб большой. Для одежды и обуви.
Стеллаж - можно два узких, по бокам от окна, высокие до потолка. Для книг и прочих мелочей. Можно закрытые, тогда один можно использовать как буфет для посуды.
На подоконник - растения-суккуленты, которые поливать можно раз в месяц.
Рабочее место - компьютерный стол.
Нужны будут тарелки, чашки, кастрюли, сковородки, столовые приборы.
Холодильничек и электрочайник. И микроволновка. Все это - как встроенная мебель.
В общем, в комнате места мало, поэтому все шкафы должны быть узкими и вытянуты вверх до потолка.
Уют создают места для лежания и сидения. Если некуда сесть - неуютно.
И оттуда - вид на телек.
Стол-трансформер.
Пару складных стульев и пару табуреток.
Рабочее место - компьютерный стол.
не спеши все обдумай ваариантов много впиши в поисковик ---маленькая квартира в коммуналке интерьер.... там полно идей в фото найдешь а так диван огромный тумба столик и телек
Встроенный шкаф и лежанку... телик на стенку...
кровать, стул, стол, Шкаф, холодильник
посуду, белье, ведро со шваброй
всё тоже самое, что выкинул
ПЛАСТМАССОВУЮ ЭТАЖЕРКУ, СТУЛЬЯ
Аркадий Щербань
КРОВАТЬ, СТОЛ, КАРНИЗ, ШКАФЫ
Диван и плейстейшен
На чем спать и где хранить вещи.
Диван, шкаф-купе и телек.
Кроме мебели ит. д. не помешает пластиковый переносной унитаз, а также большой тазик, в котором можно мыться прямо в комнате вместо ванны, если ванна и туалет слишком часто заняты, а приспичило.
Столы, стулья (вообще, вся мебель) должны быть такими, чтоб вмещаться в малое пространство – компактными!
Для сохранения и без того малой площади, лучше уже приобрести мебель трансформер http://duroviv.ru
В первую очередь - диван. vladimir.bestfh.ru Чтобы было, где сидеть, спать и гостей встретить. Далее - телевизор, стол, шкаф и пару стульев. В принципе, этого достаточно.
Если это не основное жильё, то для мужчины такого вполне достаточно https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/matrasy
https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki
https://www.wildberries.ru/catalog/kuhnya/posuda/bokaly-i-kruzhki/stakany