Мебель, интерьер
А на что рассчитывают люди продавая подобный хлам? Цена рухляди сто долларов...
...мое мнение, что это выбросить нужно... да еще заплатить за то что с квартиры унесут. Ваше мнение?

До сих пор на подобном сплю и выбрасывать не собираюсь, ему сносу нет! Не то что современное гуано из ИКЕА и тому подобное...
Я лучше мебель ломала и носила на помойку. Кому это г... нужно.
вещь вроде свеже перетянутая, выглядит неплохо
тянет под винтажик, натур. дерево, механизм -книжка.
сто баксов для него конечно перебор !! но за 30 я бы взяла )) если клопиков нет (но вряд ли бы клопастый перетягивали).
Щас кстати такие опять в моде
кстати и кресла бы к нему до комплекта не помешали ( вот я была глупыней - продала подобные .. а куда деваться то было, новый гарнитур то надо было размещать)
Щас кстати такие опять в моде
Сколько секса выдержано!!!)) Некоторая мебель еще лет сто прослужит для тех кто за модой не бегает=небольшой дизайн и ок
супер наивные эти продавцы сейчас новый диван можно дешевле ста долларов купить
У человека ковер на стене. Что ты пристал к убогому? Пускай торгует.
И что? Кто в сад купит, кто то на съёмную квартиру за дешево возьмёт. Есть и очень бедные люди, может кто и купит.
Да, цена мягко говоря неадекватна. Странно на что рассчитывает продавец.
Есть люди, у которых нет денег, маленькая зарплата, прикинь ?
Вот для них эта мебель выставляется, но может быть и для дачи .
Почитаешь, такие тут нувориши, аж диву даешься ((
реально надо еще кому-то заплатить чтобы это до помойки донесли
Да пусть продают, вам то что)))) Мое мнение - продавать можно любой хлам, главное чтобы цена была адекватная. Такой диванец с руками бы оторвали за тыщенку))) Но уж никак не за сотню баксов. Что касается лично меня, то я подобные вещи покупать брезгую.
Продает небось бабулька, которая вложила свою зарплату в молодости.. Есть такие старики...
Ну продают и продают... Пусть продают. Тебя-же никто не заставляет покупать.
Многие хлам умудряются продавать, диву даешься. Мы сервант времён СССР с матюгами разламывали и на помойку выкидывали, а знакомый умудрился продать. С помойки, кстати, разломанный сервант забрали сразу, не знаю уж кому он нужен был. Мне бы в голову не пришло продавать такое. За это надо доплачивать чтобы разобрали и выкинули, а не продавать
Раритет.
А, вообще, чего вы нервничаете, вас же никто покупать его не заставляет? Или бесплатно взяли бы?
Антон Лалетин
неееееееее
На то, что там элитные клопы и древесный жук жрущий только скромный красный дерево.
Ну почему? Для съемок фильмов покупают, для театров.
Покупатель найдется всегда.
Кстати боковины у диваны из натурального дерева.
Покупатель найдется всегда.
На алиэкспрессе
я так понял тебе надо усиленные.