Мебель, интерьер

Не понимаю, как люди живут в таких квартирах? Жила пару дней в подобной, у меня голова взорвалась уже на первые сутки

Если у вас голова взорвалась уже на первые сутки - как же ви таки живьёте в таком состоянии...
Владимир Рязанцев
Лучший ответ
От чего у вас голова взорвалась? И зачем было жить там, где не нравится?
в каких таких квартирах?
Царям было удобно.
Сергей Скубиро
Согласна. Аляповатость ужасная ! меня уже на фото разражает сочетание цветов, дичь конечно. И стремная мебель.
Ирина Кривина
ой и не говорите, тяжело там спать, особенно когда туристы туда-сюда снуют...
я себе поспокойнее комнатку потом выбрала
Во всех - надо жить в поле
Средняя картинка- Версаль. Остальные не проверяла.
Спокойно живут, в чем проблема? Я понимаю, если бы удивились тому, как люди живут в квартирах без горячей/холодной воды и газа, то понятно, но тут все в порядке
Наталья Хачина
Рузалия Гирфанова ну это само собой, я имею ввиду в глазах ребят эти завихнери царские
опять понты
А мне нравится. Я жила как-то в такой три недельки. Обалденно! В такой квартире и сам становишься другим. В тренниках и с гулькой по такой уже не походишь. Начинаешь соответствовать, даже осанка становится королевской. Слова подбираешь, муж не мог матерится )))
Виктор Федотов
Дмитрий Найко бедный муж....: -))))))))))))))))
Понятное дело, что у Вас бы взорвалась голова от такой роскоши. Подобные интерьеры не предусмотрены для бедного и среднего класса. Да и не все люди разбираются в стилях. Да, мне тоже не нравится барокко в интерьере, но это не значит, что такие квартиры/дома не могут нравится людям с 10-ю нулями на банковском счете.
Когда я ездила в Вену, то жила почти неделю в отеле, где номера были выдержанны в подобном интерьере. И, признаться честно, это просто потрясающе. Красиво, интересно, необычно, богато.
Обилие красок раздражают глаза, но к этому легко привыкнуть. По крайней мере мне не хотелось выезжать из отеля. Так сильно мне понравилось жить среди такой красоты
Мария Иванова
Рузалия Гирфанова может сие и необычно/бохато, но если даже мой доход составлял бы сумму Девида Рокфеллера, я бы не делала бы жилье в подобном безубразии, мне нравится минимализм, чем проще, тем лучше и не обязательно все из икеи (хотя и там есть не плохая мебель), интерьер в минималистическом стиле может быть довольно дорогой, от известных европейских дизайнеров, но спорить не буду, на вкус/цвет товарищей нет.
В каких - таких??
?
такие щас под реновацию попали
Елена Шилова
В каких?
у них к этим квартирам прилагаются служанки
Аня Колмычёк
аха ха небось Агата ходишь в уличную выгребную яму и вытираешься газеткой.... фантазёрка....
Рузалия Гирфанова зато природа))))
Стиль не практичный, согласен (
Норм квартирки. я б в такой пожил. к богатству легко привыкать когда есть бабло.
Рузалия Гирфанова ну да, царь водворцах епть