Мебель, интерьер

Из вас кто нибудь живет в угловой квартире? Вам холодно там? Если холодно, то какие у вас окна?

Это смотря какой дом, наверное. Я несколько лет в угловой прожила со старыми рассохшимися окнами. Было не холодно. Но дом очень старый, сталинский с толстенными стенами.
Александр Топузлеев
Лучший ответ
Ahliddin-I -Love-Пяндж в блочном обычном белом доме 7-этажка
Александр Топузлеев В блочном не должно быть. В панельных хрущовках обычно холодно.
Живу в торцевой. Отлично.
Окна пластик.
Jumashuy Kassa
Ahliddin-I -Love-Пяндж у вас блочный дом?
Не холодно ..уже 3 квартира торцевая, окна на 3 стороны считаю плюсом ) новый монолит 2 квартиры и старый кирпич 1, везде жара . Этаж 8,6,8
Ahliddin-I -Love-Пяндж а в блочном в угловой не жили? не знаете?
сестра больше 20 лет живет, очень тепло всегда, окна только недавно поменяла, дому лет 45,подруга тоже живет в угловой, лет 20 дому, всегда тепло, с деревянными окнами
Кирпичный дом, первый этаж, угловая, ни разу не мёрзли, даже наоборот.
Ольга Хомякова
в нашем доме все квартиры угловые, наша теплая, остальные не знаю. Окна выходят на север, восток и юг...
Есть квартира в середине дома и есть торцевая (угловая) в этом же доме.... Так вот в торцевой в два раза больше батарей и соответственно теплей намного, хоть и одно лишнее окно. Окна пластиковые.
Mariyam Babaeva
У меня угловая, кирпичный дом - не холодно
Серега ***********
у меня не угловая но холодно
Ky Ky
Лина Худякова Какая температура зимой в комнате? Просто интересно понять для кого какое понятие "холодно"
У нас угловая. Гостиная угловая комната, очень жарко, т. к. поставили новые современные радиаторы отопления. Дверь на лоджию даже зимой приоткрыта
Виталий Мамаев
Сестра жила, очень холодно, дом блочный, окна пластиковые.
Живу, не холодно, дерево, ещё старые окна..)
Anuta •●
на работе занимаю угловой кабинет, дубак даже летом
Мне не холодно. Окна новые, как их, блин, назвать.
Зачем спрашиваешь? Ночью через окно хочешь пролезть?
Обрабатывали стены средством против плесени и грибка, использовали фольгу и гипсокартон, окна пластиковые. Некоторые красят стены масляной краской, на неё газеты, затем обои ( старый способ ).Беда угловых квартир в том, что стены сырые ( Центральный регион РФ). Смысл подумать о том, что плесень возможна и вероятна, принять меры, чтобы её не было внутри квартиры.
Мы всю жизнь живем в угловой квартире, зимы еле переживали, очень холодно было. Поставили пластиковые стеклопакеты и итальянские радиаторы глобал. Разница стала моментально стала ощутима. Греют отлично, в квартире теперь тепло.