Мебель, интерьер

Почему большинство людей живут в двухкомнатной квартире?

Двушка по своему метражу максимально соответствует составу российских семей и материальным возможностям. При застройке двушки, действительно доминируют.
Малика Надырова
Лучший ответ
Не задумывалась лично никогда над такой статистикой...
Я родилась и с пеленок 40 лет живу в одной и той же двухкомнатной квартире в панельной пятиэтажной хрущевке. Даже и не знаю ответа на такой вопрос....
Вероятно тогда дома строили в основном с двухкомнатными квартирами...
Ахмед Мамаев
я что у родителей в 3-ке. что у мужа в 3-ке.
А сколько надо? Нас 3 чел, две двушки на 3-х и 2-х котов. Всего 110 кв м. +14 кв м лоджии.
Тарас Супрун
Как вы такое вычислили? Опытным путем?
Настёна Горбач
я-меньшинство))
Юлия ....
а я в трёхе
Да кто ж их знает, почему? Денег нет на 5-ти комнатную, видимо.
Не верный источник, я живу в трехе, родители мужа тоже в трехе.
Максим Белов
я в доме
однушка мало, треха дорого
Это не тот случай когда желание совпадает с возможностями. Проклятое наследие-как президент говорит, то что при социализме еще построено-большинство планировки домов двушки.
Аида Сапарбек
Откуда такая статистика? У нас трешка! Из моего окружения, родные и друзья, у большинства трешки, у кого-то однушки, а вот двушки почти не встречаются...
Живу в трешке, одна комната явно лишняя.
Омурбек Макеев Живу в трешке, одной комнаты явно не хватает.
Я в однушке живу
На что денег хватает, то и покупают
К. Ксения
Мы искали квартиру, чтобы была спальня, детская и совмещённая большая кухня- гостинная.
При застройке дома однокомнатные и двухкомнатные квартиры находятся примерно в равном количестве =так что не выдумывайте.
я большинство (( А мечтаю о коттедже с собакой
Видимо в Вашем окружении большинство живут в таких.
Ну это можно объяснить, во первых - сейчас у большинства 1-2 детей. Во вторых - в трешке и коммуналка дороже.
хватает двушки для счастья
Yuri Avanesyan