Мебель, интерьер
Интерьер маленькой кухни двухкомнатной квартиры пенсионерки выполнен с грамотностью или же недостатки есть?

У меня так же
Я чего то интерьера не вижу никакого.
Доступ к мойке крайне неудобный, особенно для пенсионерки. Телевизор заменить на плоский и повесить на стену. Расстояние между верхними шкафчиками и потолком - о, да, специально для того, чтобы складировать туда хлам...
Раиса Купрацевич
Разве?
мне нравится недостатков не вижу
С дизайном полная промашка, эргономические ляпы описаны выше.
Телевизор на столе, это не есть хорошо, плюс нет освещения рабочей зоны. Красный цвет на кухне, это вообще издевательство.
Раиса Купрацевич
А какой на кухне должен быть цвет?
Куда одной баПьке столько ящиков? Еще и тиливизир туда вперить
Если уже кухня "сделана", обжита (судя по видимости бардака, из за пестроты, и массы утвари на виду, которая должна бы быть скрыта от глаз, при достатке шкафов и недостатке площади).
Если уже все установлено, какое значение имеют наши оценки чьей то старательности ? ))
Все причиндалы со стены над мойкой убрать, развесить на внутренней части фасадов - минимум, чтоб смотрелась кухня не захламленной.. не неряшливой.
телек нужен 16 дюйм, плоский ..повесить на стену.
показывай уж все .. со всех ракурсов, чтобы прикинуть куда тумбу крайнюю пристроить и сделать доступ к мойке удобный,
на месте тумбы - обеденная зона, небольшой столик.
Рабочая зона маловата, телевизор убрать в комнату
Обычная кухня в обычной квартире--всё вполне прилично ( даже ободок/рисунок потолочного светильника в тон цвета шкафов)). Тв, действительно, не на месте. Мне не показался цвет красным. А освещение раб. зоны можно приляпать--розетки есть.
Телевизор так близко к плите будет вечно заляпан жиром. И вообще зачем он в этом месте?
Мойка совсем неудобная, это сейчас просто мода какая-то, поставить мойку так, чтобы около нее стоять невозможно было, хотя бы диагональную сделали что ли. Все остальное, дело вкуса заказчика, я такой цвет не люблю, но навязывать ничего не буду
Разнопопица какая-то...
Раиса Купрацевич
Чем обоснуете?
Дизайн - полная безвкусится. Но это чисто придирка с моей, "буржуйской", точки зрения.
Раиса Купрацевич
Обоснуйте-ка.
Зачем одному человеку такая громоздкая газовая плита? Хватило бы и на 2 конфорки. Освободилось бы место на рабочем столе. Навешенные на стенах тряпки, прихватки, доски, тёрки, поварешки, моющие средства и т. д. создают вид захламленности. Есть шкафчики, можно туда убирать. Стеклянные дверки шкафчиков тоже в данном случае создают неопрятный вид. Цвет- не на мой вкус.
Моя бы убила сразу. Но, если пенсионерке нравится, какие проблемы.
Раиса Купрацевич
За что убила бы?
слишком много шкафов. возникает ощущение загроможденности
у соседки в 1 квартире такая кухня....
Что значит грамотно, недостатки? Нравится так, удобно ей – о чём говорить тогда.
Кухня и кухня. А что, газовый кран над плитой - это норм?
Ксю Смицкая
а где он должен быть по -вашему? на потолке ?