Мебель, интерьер

СКОЛЬКО У ВАС ДОМА ШКАФОВ?

1 гардеробная, 1 книжный, 1 буфет, 1 антресоль, 1 встроенный в нишу в санузле, 1 встроенный в нишу в прихожке для обуви, 4 нижних и 3 навесных на кухне. Итого: 13. Ужас!
ВФ
Валера Федоровский
93 279
Лучший ответ
В каждой комнате и в коридоре по 3-4 штуки. Одежные, книжные, посудные. Еще книжные полки и стеллажи. И на кухне навесные шкафы, много. И антресоли.
А на даче - там вообще, кладовки и сараи.
14 в трешке. кухонные не считаю.
Анюта Никульча
Анюта Никульча
82 276
14
Игорь Трескин
Игорь Трескин
81 944
2
Arto Marto
Arto Marto
58 702
в детской спальне и коридоре по большому шкафу купе с одеждой, еще шкаф на кухне с посудой и шкаф в большой комнате с книгами и украшениями, никаких сервантов
BA
Bota Aldongarova
52 164
Два шкафа для одежды (две комнаты).
Света
Света
62 209
У меня гардеробная комната
Задумалась... Реального ни одного. Гардеробная? Это отдельное пространство за дверью. Быстрый гардероб в прихожей? Это ниша за двигающимся стеклом. Разве что в комнате у ребенка минималистический шкафчик в комнате ребнка
!! Ernur !!
!! Ernur !!
80 714
3 шкафа
O.
Oka .
46 824
Шкаф купе 4 секции + к нему шкафы закрытые 3= стенка в полкомнаты. Никак не придумаю как избивиться. Очень удобно для хранения.
У детей, по шкафу пеналу для одежды и один под учебу. 3 шт
10 получается.
В прихожей купе, в спальне угловой, в гостиной красивая раздвижная библиотека. Все, что не входит в шкафы, храню в комодах и тумбах, т. к. они не сжирают ощущение пространства.
У нас два больших шкафа, один в коридоре, для верхней одежды и вообще для бытовых вещей. И в спальне, у каждого свои секции для хранения одежды, так же два комода и сервант. Стеллаж для мелочей, фотографий и книг. Все функциональное:)
Агуня Чакрьян
Агуня Чакрьян
5 207