Мебель, интерьер

сколько у вас кухонных шкафов? чем они заняты?

Дмитрий Егоров
три шкафчика подвесных и три под столешней ))
громозкое - ведро и мантышница в антресоли корридора.

посуды и техники - минимум, внушительных запасов продуктов -нет.
крупы, сахар, макароны, мука - в проз. пластиковых сундучках емкости порядка 5 литров.

планирую еще два в обеденной зоне либо подиум типа диванчика, куда можно запасы толкать (коли нужда в том будет) ..
Юрий
Лучший ответ
Три навесных и три напольных, небольшие.
Посуда, продукты типа крупы, печенья и макарон, блендер, аптечка, чистящие и моющие прибамбасы.
Под мойкой - фильтр для воды, ведро мусорное и часть бытовой химии.
Тоже думала что мне не надо много шкафов. Ан нет - забиты все.
Навесных? Четыре. Нижних - 6
всего 5 столов и 2 навесные полки. один стол их 40Х120 для бытовой техники ежедневного использования. одина полка под хлебом, одина под сушкой, одина под крупами, одина под столовыми приборами, одина под катрюлями, один стол под мойкой, два верхних еще не заполнены но уже лежат специи. ну и конечно газ панель и духовка.
Dilyaram Halilova
8 штук.
Посуда, крупы, макароны, печенье, чай
Дмитрий Егоров 8 штук под еду???
8 навесных и 6 напольных. Заняты обычными кухонными штуками: посудой, приправами, бытовой техникой, сыпучими продуктами, полотенцами, прихватушками, приспособлениями, один шкафчик чайный - в нём храню разные чаи.
Полно, чем только не заняты. Посуды - море.
Пора перебрать....
Георгий Орлов
тарелки, кастрюли, ложки-вилки-ножи, тарелки-чашки, крупы-макароны, крупы макароны чай, мясорубка-блендер-терка, тряпки-губки-щетки, детское питание, еще 2 со всякой фигней, например, там есть красивая коробка от конфет, кольцо от гриля, подносы )
2 шкафа напольных ..полки вверху . верх . сервизы белые молочники и вазы низ всё остальное . +газ баллон .
!;
!!!!!!!! ;)
у меня их 5, но они довольно вместительные. Там лежит посуда, всякие кухонные комбайны, типа блендера, вафельницы) один большой вечно забит крупами, мукой, приправами, травами еще отдельно есть шкафчик для сухофруктов, мы на них помешаны, летом вечно что-то сушим) ) а зимой кушаем их и варим компотики)
кухонной посудой и принадлежностями
Dasha Sweet
Навесной над столом, потом рядом с газовой плитой, заняты разной ерундой
Акмал Адинов
У меня простая половина)
4 внизу, 4 вверху, забиты посудой и припасами типа макарон и круп
9 шкафов и шкафчиков. Всяким хламом, продукты посуда, приборы.
Юрий Полевов
Вся кухня в шкафах. Кастрюли, тарелки, крышки. Блендер, весы кухонные, мясорубка и тд. Разные баночки и скляночки, чай кофе. Всегда забиты шкафы, как бы их не чистили...
__
_ _
6 все заняты посудой ахах