Мебель, интерьер

Интересно: сколько у Вас дома столов, не считая секретера? А на работе? +

®
Дома 6, в т. ч. разобранный и журнальные.
На даче десяток, в т. ч. разобранные
На работе - штук 800, наверное. В т. ч. для пинг-понга )
Юлия Федюкевич
Лучший ответ
Мурат Айгазинов По-моему, Вы хорошо разбираетесь в столах!
2. Обеденный в столовой. И рабочий в кабинете. Рабочую поверхность кухни и низкий столик в зоне отдыха не считаю.
На работе много. 2 больших длинных рабочих стола из нержавейки и 21 на 4 человек и 2 на 6. Высоких и низких
На работе у меня один стол, в кабинете их 9 на 6 чел. Дома - ломберный, журнальный, книжка и обычный советский (на котором комп и принтер стоят) -4.
Дома - 4 больших и два маленьких.

На работе — до фига)
1 стол в кухне
3-и стола в салоне- обеденный, журнальный и бильярдный
2-а в кабинете
в моем " скворечнике " небольшой журнальный столик и еще мой передвижной маникюрный стол, у которого нет постоянной прописки
1 стол на террасе и 1 стол в гостевом домике
Anjella Караева
4. не считая рабочей поверхности на кухне.
если с журнальными и туалетным столиком, то 8
Один на кухне, один большой овальный в гостиной, там же журнальный столик у дивана. В спальне временно маленький компьютерный столик-тумба. Еще имеется древний стол-книжка, который раскладывается пару раз в год во время грандиозных застолий.
На работе на данный момент в моем ведении 3 стола, но это ненадолго.
Дома два больших стола и четыре журнально-кофейных. А на работе мне одного рабочего стола хватает, куда уж больше? :)
Влад Петрив
у детей 2,на кухне 2,в гостиной 2,большой и журнальный, секретера нет)
Сабина Худиева
2 журнальный и кухонный
обеденный
Вовка Два
7. На рабочем месте 1. Сколько всего на работе столов не считала.
3 в квартире и один на балконе...
На работе лично у меня один стол, а сколько в фирме - не имею понятия...
Иван *
дома 4, а на работе 9
Полина Возня
дома 4 на работе нету
обеденный стол, кофейный и все...
все хотим купить в офис - но там пока у нас образовался склад всякого :-D
Xuraman Memmedova
Дома 3...работаю из дома, поэтому тоже 3))
Иван Попов
дома три стола, а на работе в офисе 10 столов, и все разделены перегородками, это очень удобно когда рабочее место отделено от остальных, как свой маленький кабинет, к стате эти перегородки можно использовать не только для офисов, а и дома, дачи, квартиры http://www.peregorod.ru/ советую, очень удобно разделить грамотно площадь .