Мебель, интерьер

Что можно сказать о такой квартире по фото, какое впечатление?

Впечатление, что семья среднего достатка, но в провинции.
Понятно, что ремонт в течение последних 10 лет делали, но отделочные материалы очень провинциальные. Обои с таким рисунком, покрывало на кровати, тюль, шкаф, который не подходит по цвету, арочный проём... Лучшего торговля там не предлагает. Не вина жителей, просто такой ассортимент в магазинах.
Квартира как квартира, таких много.
Николай Грицив
Хорошая квартира у бабушки.
Обычная квартира, каких много. Есть лучше, есть значительно хуже.
Vitaly Kaschenko
Там вторая комната где-то потерялась, большая.
Квартира как квартира. Отсюда не видно, есть ли плесень в ванной, не скрипят ли полы, не отваливаются ли обои, вид из окна. Какой район. Для двух-трех людей комфортная квартира.
Коридор длинный нифеншуйно, зато большой шкаф удобный.
Люстра над кроватью нифеншуйно.
Обычная квартира.
Диана Стукова
Обычная квартира. Маленькая.
Обычная квартира, думаю там живут люди с невысокими доходами.
Светлан@ .
под лупой надо разглядывать ?..Из любой кв-ры можно сделать конфетку, из этой тоже...
что-то хотели ремонтировать, но и площадь маленькая и с деньгами как у большинства
Татьяна И.
Тесная, тёмная, старомодная
Есть деньги на лучшее жилье? Тогда купи себе лучшее жилье.
Assylbek Nurtaza
Нормально. если цена не завышена
Холодных тонов не хватает, желтизна смотрится не очень
Vahid Qocayev
Традиционал какой-то, домработница убилась в стирке и чистке избыточного количества тряпок, ковров, обработалась натирая мебель, проходя по узору.

Гимнастику выполнить негде- место загромождает кровать.

Безопасность нарушена, необходим приход домраба.

Раз на такую кровать свалится блохастое животное, или бомж присядет, просто грязный человек- мандавошки будут радовать годами...)

Кровать сложно чистить реально, будут мелкие клопы все равно. Перину не заменишь.

Ничего красивого нет. У сделавшего это дизайнера было плохое понятие о композиции, аляповатый старушачий вкус.

Человек-слишком богатый, нет задач сэкономить время на домашних делах.

Я не хочу таких неокупаемых хлопот.

У меня лежит мат 7 сантиметров, рядом в сейфе комп, батарейки у друзей для идентификации владельца, доказательства.

Рядом вешалка стоячая, повесить пальто.

На стенах обыкновенные обои.

Сантехкабина с моющимися плитами.

На полу линолеум.

Пластиковое окно.

Занавеса тюль, за 10-ть минут обжигается для прекращения разрушения материала.

Все это могу восстановить при наличие кабины для мытья где-то за месяц.

Обои поклеила за два дня когда-то, ещё постаралась часов 15-ть над потолочной плитой.

В результате грамотной, практичной и дешевой организации жилья добилась спокойного уединения за отсутствием необходимости в лишних мастерах, занятий проституцией с целью покупки деталей сложного интерьера, добилась отсутствия перетруда дома.

Силы остаются и на заработки и на поддержание отлаженного быта.

Мужики сюда залетают как мухи-им хочется подышать реально гигиенически-чистым воздухом, а не пылью из под коврины.

Пообщаться со спокойным не самоизмотанным человеком.

Кухня на подоконнике, чан с кипятильником
Квартира Советских времен, в которой мы все выросли)))) ...но всегда можно все исправить, немного ремонта и функциональной мебели и ваша квартира обновиться.
ну так себе дешовая нормик если дорогая небери
Ололош.
Стрёмная))
Farid Eldarov