Мебель, интерьер
Что можно сказать о такой квартире по фото, какое впечатление?

Впечатление, что семья среднего достатка, но в провинции.
Понятно, что ремонт в течение последних 10 лет делали, но отделочные материалы очень провинциальные. Обои с таким рисунком, покрывало на кровати, тюль, шкаф, который не подходит по цвету, арочный проём... Лучшего торговля там не предлагает. Не вина жителей, просто такой ассортимент в магазинах.
Квартира как квартира, таких много.
Хорошая квартира у бабушки.
Обычная квартира, каких много. Есть лучше, есть значительно хуже.
Там вторая комната где-то потерялась, большая.
Квартира как квартира. Отсюда не видно, есть ли плесень в ванной, не скрипят ли полы, не отваливаются ли обои, вид из окна. Какой район. Для двух-трех людей комфортная квартира.
Коридор длинный нифеншуйно, зато большой шкаф удобный.
Люстра над кроватью нифеншуйно.
Обычная квартира.
Обычная квартира. Маленькая.
Обычная квартира, думаю там живут люди с невысокими доходами.
под лупой надо разглядывать ?..Из любой кв-ры можно сделать конфетку, из этой тоже...
что-то хотели ремонтировать, но и площадь маленькая и с деньгами как у большинства
Тесная, тёмная, старомодная
Есть деньги на лучшее жилье? Тогда купи себе лучшее жилье.
Нормально. если цена не завышена
Холодных тонов не хватает, желтизна смотрится не очень
Традиционал какой-то, домработница убилась в стирке и чистке избыточного количества тряпок, ковров, обработалась натирая мебель, проходя по узору.
Гимнастику выполнить негде- место загромождает кровать.
Безопасность нарушена, необходим приход домраба.
Раз на такую кровать свалится блохастое животное, или бомж присядет, просто грязный человек- мандавошки будут радовать годами...)
Кровать сложно чистить реально, будут мелкие клопы все равно. Перину не заменишь.
Ничего красивого нет. У сделавшего это дизайнера было плохое понятие о композиции, аляповатый старушачий вкус.
Человек-слишком богатый, нет задач сэкономить время на домашних делах.
Я не хочу таких неокупаемых хлопот.
У меня лежит мат 7 сантиметров, рядом в сейфе комп, батарейки у друзей для идентификации владельца, доказательства.
Рядом вешалка стоячая, повесить пальто.
На стенах обыкновенные обои.
Сантехкабина с моющимися плитами.
На полу линолеум.
Пластиковое окно.
Занавеса тюль, за 10-ть минут обжигается для прекращения разрушения материала.
Все это могу восстановить при наличие кабины для мытья где-то за месяц.
Обои поклеила за два дня когда-то, ещё постаралась часов 15-ть над потолочной плитой.
В результате грамотной, практичной и дешевой организации жилья добилась спокойного уединения за отсутствием необходимости в лишних мастерах, занятий проституцией с целью покупки деталей сложного интерьера, добилась отсутствия перетруда дома.
Силы остаются и на заработки и на поддержание отлаженного быта.
Мужики сюда залетают как мухи-им хочется подышать реально гигиенически-чистым воздухом, а не пылью из под коврины.
Пообщаться со спокойным не самоизмотанным человеком.
Кухня на подоконнике, чан с кипятильником
Я не хочу таких неокупаемых хлопот.
Рядом вешалка стоячая, повесить пальто.
На стенах обыкновенные обои.
Сантехкабина с моющимися плитами.
На полу линолеум.
Пластиковое окно.
Квартира Советских времен, в которой мы все выросли)))) ...но всегда можно все исправить, немного ремонта и функциональной мебели и ваша квартира обновиться.

ну так себе дешовая нормик если дорогая небери
Стрёмная))