Мебель, интерьер

Какой дизайн квартиры вам нравится больше всего? Или какой он у вас дома?) С ФОТО ЖЕЛАТЕЛЬНО

Мне нравится Минимализм . Думаю делать ремонт и рассматриваю все варианты. Вот в таком плане http://rom-design.ru/минимализм-на-130-м²/ меня вполне устроит, уютно и красиво, ничего лишнего. Правда квартира у меня поменьше метров на пятьдесят.
Kanat Aktanov
Лучший ответ
Я разное люблю. Вот вам кухня, спальня и просто комната для посиделок....
ps.фото кликабельны.
Минимализм нравится.
Мария Федюшина
Барокко. Люблю все красивое)))
Сергей Декевич
Райхан Салыкова ну да, очень даже не плохо :D
хотя наверное надоедает быстро множество отделок
Квартира моя. Вполне нравится. Эклектика
Олег Долгополов первая фота не открыла-ась... А это фотообои или картина на всю стену, что-то очень интересное?...
Минимализм в сочетании с классикой
... 23Оооп
прованс люблю
Алексей ...
Минимализм, лофт, модерн.
фрагменты своей кв-ры я уже ставила неоднократно, сейчас у меня лимит на фоты
минимализм не нравится.
Нравится стиль гламур, лофт, смешение стилей эклектика, готика и какая-то экзотика )
Выросла я в очень "классической" обстановке - темная, хорошо лакированная (смотреться можно)) мебель из дерева, традиционно светлые обои, добавляющие пространства, красивая люстра с хрустальными подвесками, и длинные ниспадающие шторы (у нас были шторы приятного солнечно-желтого цвета, из тонкой шерсти, потом были гранатового), а сейчас я сама сшила пышные лёгкие шторы, их ширина - 10 метров, ложатся красивыми волнами, получилось обьемно и проходит свет. Шторы шила впервые, управилась за 2 дня. Что касается стиля - мой стиль отличается от родительского тем, что я люблю светлые материалы - делаю светлый пол, коридор, хочу еще бежевую кухню. Мебель в комнатах в основном оставила ту же, за исключением одной комнаты - там мечтаю сделать библиотеку - шкаф под потолок вдоль всей стены, напротив диванчик, и небольшой стол. Хочу шкаф как на картинке, только не на рельсах, а обычный. Шкаф пока только в проекте, не все же сразу.
Не всегда это так. У меня например вкус есть. Но все равно я предпочитаю дизайн интерьера заказать в нормальной студии. Хотя бы потому, что у них опыт больше и лучше владеют разными фишками, чтоб сделать помещение или жилье более привлекательным. Хотя и дизайнеров нормальных искать нужно. Обращался пару раз в nw-interior.ru, но не сильно понравилось. А зимой сюда обращался http://ricca-design.com/ В принципе, очень даже неплохо сделали дизайн спальни. В стиле модерн, который мне нравится.
Viktor Ginder
Nurbol Pushanov Врёт засранец, спам рассылает.
У нас дома все выполнено в стиле минимализм, в бежевых и светлых тонах. Лишь мебель как на контрасте немного отличается, ничего лишнего, все просто и со вкусом оформлено. А делали всю эту красоту дизайнеры студии Амадей http://amadeus-design.ru/, которые учли все наши пожелания относительно оформления. Прекрасно и с душой создали красоту в нашей квартире.
ккк уусс спмпип
http://www.houser.su/wp-content/uploads/2014/05/nazl1.jpg
в розовых тонах смотрится очень мило