Мебель, интерьер

Испортила столешницу помыла средством для удаления жира теперь белые разводы по ней подскажите как можно разводы убрать

Совсем убрать только ремонтом, скорее всего, судя по описанию, средство было слишком агрессивное и растворило верхний слой покрытия. На короткие периоды может помочь растительное масло, но как только масло впитается, белесые следы снова будут видны.
Алена Cendle
Лучший ответ
Лена Игнатьева Я нашла ответ, масло с солью и намазать кашицей этой, на два часа оставить. Потом сухой тряпочкой стереть.
еще протри сравняется
Смотря из чего столешница и смотря чем помыла. Если камень искусственный и помыла шуманитом, то только вызвать мастера и отполировать заново столешницу, т. к. верхний слой просто обесцветился.
-zхс мать-
Возьми ножик и соскобли всё. Сначала смочи. Так же можно стол и пол вымыть. И лавки тоже.
Лена Игнатьева глупый ответ.
-zхс мать- Соскобли? Пиз.. ц. А если у нее столешница пластиковая, к примеру?
Вытереть чистой влажной, а потом сухой тряпкой
Лена Игнатьева вытерала ничего не помогает (((
если поверхность ободрали, то только заменой
Анна Пермякова
Можешь попробовать чистящим средством, только не вашим, а http://www.himbox.ru у них есть специальное средство, как раз для того что вам нужно, попробуйте .
Значит средство оказалось очень сильное, можно попробовать протереть спиртом, если не поможет значит нужно купить специальное средство, Совсем убрать только ремонтом, скорее всего, судя по описанию, средство было слишком агрессивное и растворило верхний слой покрытия. На короткие периоды может помочь растительное масло, но как только масло впитается, белесые следы снова будут видны. Или будет проще купить новую. http://www.himbox.ru
Зоя Агеева
если вы действительно испортили столешницу, то возможно лучший вариант, это купить новую. Мы покупали различную мебель и в частности для кухни здесь http://kitchen-dom.ru/, тут найдете как раз то, что ищете, надеюсь помог