Мебель, интерьер

что можно сделать из старого стола ?

привет всем! заказал новый стол из IKEA, а старый выбрасывать на помойку или продавать за копейки не хочется, стол весь целый, тяжелый, качественный, но решил сменить его потому что над столом извращались дети)) изначально был бежевым они как попало покрасили не шкурив, вообщем стол шершавый грязный, ужас кошмар просто, так вот - стол новый я заказал, и вот подумал а что можно сделать из старого? может у кого есть какие нибудь идеи ?? может какой то журнальный столик или стеллаж небольшой можно собрать частями? если распилить? покидайте идеи пожалуйста! размер стола - длина 100 см ширина 60 см высота 75 см
выбрось, не майся дурью, затраты не оправданы
Scarlett
Лучший ответ
Olya Gordeeva Хороший костёр на НГ! В стиле стран, где выбрасывают из окон старьё)
Дрова
Марченко Елена
ну сделай из него обувницу, поставь в коридор ..
пришпандорь зеркало и обнови покрытие (че там пленка или краска) смени ручки
и полчится туалетный столик (подаришь даме ).
プラウドフォックス
У нас муж из верхней столешницы сделал откидную полочку на балконе. Купил петли, прикрепил их под подоконником и навесил стол. Еще снизу прикрепил два упора из проволоки, которые держат стол снизу. Их можно повернуть и тогда стол висит, примыкая к стене. Я им пользуюсь, кода много рассады на балконе, очень выручает.
Zafar
Из столешницы можно сделать полку для книг. Из тумбочной части - тумбочку в прихожую для обуви, сумок, прочих мелочей.
Adam Хусаинов
мне кажется лучше продать, хоть какие-то деньги выручить на сайте, малоимущим... ну или мастера с фантазией ищите )
Если только столешницу использовать, какую-нибудь откидную, обклеив самоклейкой!
Ivan Lobov
дсп в пленке... качества хоть отбавляй.... что вам за ерунду пишут - отдать малоимущим??? кому надо этот ободранный хлам? какой стелаж вы собрались городить из этого? всё никак с овном народ не расстанется...
Выбрасывайте, так себе стол, не за что бороться.
Ксюша Устрина
Разбери и спрячь куда-нибудь! Через год икеевский развалится и этот пригодиться!
ящиков добавить будет комод.. а вот вторую жизнь мебели дать -это надо уметь
Если есть дача вези туда
Дача присутствует в жизни? Можно превратить это в туалетный столик. На стену -зеркало. К стене столик, который Вы и дети превратите в шедевр. Детские рисунки, письма маме, пожелания ей, -всё это на поверхности столика. Посоветуйтесь с детьми. Они креативны. Это подарок маме. Если Вы-мама, то подарок папе в гараж)
Здравстуйте! При желании стол можно и отремонтировать до неузнаваемости, можно даже новороты привнести, модификации, но это если в Вас возникнет желание,

Отдельно говоря позвольте спросить, а что значит что.... решили сменить его потому что над столом извращались дети)...?))
Если стол сделан из опилок- тут уже ничего не придумаешь, т. к при распилке части стола будут отвратительно выглядеть, из них по краям распила будут торчать опилки и занозы. Ты лучше продай стол или отдай кому-нибудь- вот мой тебе совет. Это куда лучше. Многие о таком мечтают, а позволить себе не могут. Или огради его от детей и радуйся.
Хм, думаю либо разобрать его, либо отдать кому-нибудь, либо продать.
Вообще вы видимо выбираете для семьи новый стол, недавно покупали стол со стелажом, в фирме https://poluszp.com принципе все устроило.