Мебель, интерьер

как вы считаете какой накидкой застелить такой вот диван?

А то всё простынями ) а тут гости придут . Да и для себя красиво будет . Такого же примерно цвета как диван и обои? Или может другого? И на что ещё внимание обратить
Илюшкин Павел
Для такого дивана нужно шить накидку. Это я вам говорю как дизайнер по текстилю с опытом. Если соберетесь это делать, и именно парадный вариант, и делать такую накидку нужно из ткани портьер. Если портьеры у вас не яркие и хочется цвета - добавьте парочку ярких подушек. Если шьете сами - могу дать выкройку. Если не умеете шить обратитесь в ателье.
Olga Astapenko
Лучший ответ
Сейчас - любой, какая будет. Не понравится - легко поменять и подобрать со временем.
Я бы выбрала темно-зеленую, однотонную. И подушки эти Ваши. Будет достаточно ярко. И для гармонии - комнатный цветок темно-зеленый на подоконник. Может быть, две накидки, на две части дивана, одинаковые, но по форме лучше лягут.
Алена Панкова
тут что-то яркое нужно, а то всё одноцветно, уныло. Я бы предложила покрывало в марокканском стиле и кучу разноцветных подушек. И шторы ночные в тон подушки
Илюшкин Павел ну подушки шли одинаковые с диваном .. вон видите с боку материал такой с узорами .. вот такие
А зачем его застилать-то? Или у вас гости грязные?
Abu Ayyub
никакой .
оптимально сделать чехлы.
Mika Kapbarova
я бы яркого цвета добавила
а то у вас как-то скучновато-однообразно
либо ярким пятном подушки сделать надо, либо покрывало
Malika Ahmedova
Илюшкин Павел Оранжевые подушки мне нравятся
*Человеку нужны яркие цвета, чтобы жить* - Он, Ле-Корбузье
Дмитрий Запара
Не надо ничего шить у меня точно такой диван на него отлично подходят специальные накидки, дивандеки называются, есть комплекты разные и размеры, с обратной стороны они имеют силиконовые вкрапления против скольжения, отличная многофункциональная вещь. Есть комплекты в которых три штуки можно использовать как накидки и коврик возле дивана, вот посмотрите здесь https://tikomart.ru/store/cehly-na-divany-i-kresla/divandeki-nakidki-na-divan-i-kresla/