Мебель, интерьер

Подскажите с выбором штор!?

Второй этаж дома идет сразу под крышей, поэтому потолок не ровный, продаются ли шторы для нестандартных окон? Или только на заказ брать?
А при чем неровный потолок? Купите гардину стенового крепления и шторы готовые, если по высоте комнаты они вам подходят. А еще рольшторы существуют, строго на створку, т. е. ни к потолку ни к стене привязываться не приходится, тоже готовые купить можно.
Александр Аписов
Лучший ответ
Держите второй этаж!
Сергей Тельнов
А погуглить : мансардные шторы вам влом ? ))
не стыдно спамить под НГ? к тому же это ГЛУПО!!!
кому нужны были шторы задолго до НГ их купили, а после НГ денег не останется на обновушки ))
Народ сегодня отсыпается и завтра гулять продолжит, а вы со своей спамоголоией )) раздражаете недоперепившее и недоспавшее население))
Настюша *)
15 15 А в чем собственно спам? Для меня это лично не праздник, пить пару дней и как вы говорите недосыпать это круто? Не нравиться, могли бы и пройти мимо. У меня практически голая коробка, вот и хочу сразу присмотреть варианты, но не знаю как называются, поэтому и спросил.. А имел ввиду про такие вот нестандартные окна
Шторы есть готовые, можно сшить на заказ. Неровный потолок легко устраняется установкой натяжных потолков. Кроме штор есть жалюзи любых расцветок, форм.
Можно такие рольшторы заказать под ваше окно
Olga Galaktionova
Настюша *) а направляющие вместо штапика или на штапик крепятся и как эти шторы стирать?
Точно. 31 декабря выбирать шторы самое то :)))
Её Жесткий
Не очень понятно что у вас там не стандартно, потому что сейчас много не стандартного, в поисковике наберите и посмотрите фото для начала, наверняка что то похожее уже было до вас
В любых крупных магазинах штор всегда есть шторы одного и того же вида на разные размеры окон, поэтому просто не поленитесь и пройдитесь по таким магазинам. Лень ходить, то у крупных магазинов всегда есть шоу-румы или магазины в интернете. Просто вбейте в гугл в поиске и найдёте и на дубльгисе ещё желательно отзывы читайте, там заказных очень мало. Вот варианты штор, может здесь что-то найдёте: https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory
Cейчас продаются шторы под разные формы окон, на заказ можно сшить только какой то необычный принт.. Могу посоветовать салон штор " Виктория ", у них большой выбор под любые типоразмеры. shtory-orenburg.ru
У меня в квартире были плохие шторы, такие что аж стыдно было. Решил приобрести новые, но такие чтобы были красивые и долго прослужили. Жена купила в магазине, мне не понравились. Одним словом хрень, решил я найти что-нибудь красивое в интернет магазине. Друзья предлагали купить шторы Жар-Птица в иркутске говорили очень красивые и качественные шторы. Решил доверится и приобрел, мне тоже понравились шторы. Не дорогие и качественные!
При выборе штор или жалюзей я бы акцентировал внимание на качество и цену товара. Лично я заказывал здесь http://броско24.рф и всем совершенно доволен. Удачи!