Мебель, интерьер
Помогите пожалуйста с выбором цвета штор)
Не могу подобрать цвет штор под эти обои, помогите)))

Сливочный цвет .
Салатные подойдут из гарбардина
Адрес магазина, можете заказать любые
http://poshvu.ru/tkani/tkan-gabardin-nezhno-salatovogo-ottenka/

Адрес магазина, можете заказать любые

А общий интерьер какие цвета?
какао с молоком, бирюза, розовый.. желтый, синий
или серый ..на тон темнее или светлее
если вы подбираете только к обоям шторы, то потом что будете подбирать к шторам ?
Не проще решить задачу комплексно ?
или серый ..на тон темнее или светлее
Не проще решить задачу комплексно ?
Из шпаргалки по сочетанию цветов - "Серый: с цветом фуксии, красным, фиолетовым, розовым, синим".
Бежевые.
светло сиреневые
У Вас обои узорные нейтрального серого цвета. Шторы бы я выбрала однотонные любого любимого цвета. Сочного.
1. серый цвет самый нейтральный из цветов что есть на ЗЕМЛЕ! аминь!
2. вариантов для сочетания с ним у вас столько же, сколько есть других цветов и их оттенков на Земле - от черного до белого, от фиолетового до желтого.
3. вы выбрали классический дамаск, с глиттером.
мой совет - взять шторы 2х слойные с бархатом и атласом. цвет как вариант - дымчато-сиреневый. либо один из тех, что предполагает мой ответ выше. с отрывом от всего остального интерьера ответа точного быть не может
серебрянные, я сюда обращалась - тут подробно все объяснят и подберут- deshtor.ru
Всем привет. Шторы нужно светлые покупать (молочные или светло кофейные) Удачи в выборе.
Цвет штор лучше всего подбирать под интерьер или чтоб они сочетались с цветом мебели. Например мне нравятся однотонные шыфоновые шторы. Я недавно себе такие заказала в гостиную https://lambrekenatel-e.com.ua/g14406444-klassicheskie-shtory-shifona . Они на окне выглядят очень легко и не принужденно, мне нравятся.
Определенно Вам надо брать контрасный цвет, это либо бежевый/молочный, либо цвет фуксии/сиреневый. Я выбирала себе ткани для штор в магазине соломон на их сайте http://an-solomon.ru/category/tkani/, у них к тому же выгодная акция, покупаешь ткань, а шторы бесплатно шьют. Так что не пришлось еще и по ателье бегать. Результатом осталась мега довольная.
Да классические пойдут светлые думаю