Мебель, интерьер
Помогите пожалуйста с выбором!
Хотим купить микроволновую печь, нашли несколько вариантов из пару фирм.... помогите пожалуйста какая фирма лучше, и чем... какие достоинства??? (Mystery,LG,Samsung)
ну лучше всего самсунг!! !
Лёгкая промышленность
Samsung Cheil Industries — компания, основанная в 1954 году как текстильная мануфактура, была успешно преобразована в лидера индустрии моды на рынке Южной Кореи [21], а также производителя химических материалов: синтетических смол (ABS, PS) и соединений для изготовления полупроводниковых дисплеев. Эта компания занимается выпуском таких модных корейских брендов одежды, как Bean Pole, Galaxy, Rogatis и LANSMERE.[22]
Лёгкая промышленность
Я за LG, но Самсунг будет подешевле. Качество одинаковое. С грилем не берите, если печка без конвекции. В такой он просто бесполезный.
панасоник бери) мы недавно поменяли старую панасоник, на самсунг, продавец говорил, что самсунг лучшие, якобы только у них микроволны со всех сторон идут и равномерный разогрев будет) да ничего подобного, панасоник гораздо мощнее была, хотя показатели одни и те же, и разогрев был гораздо равномернее)
я люблю эл джи (неохота переходиь на англ)
только не Mystery....Я тоже за Панасоник
У меня 13 лет в квартире была Самсунг, потом была отправлена на дачу, где ей теперь редко пользуются, но ее срок службы продлился еще на 6 лет. Панасоник в квартире работает 6 лет. К обеим нет никаких нареканий.
все фирмы хороши, только что не говори, но одна замечательные плиты производит, другая телевизоры, третья стиральные машины.... т. е. что-то одно производит отлично, а что-то просто плохо. Поэтому для себя я поняла, что: плиты только gorenje, телевизоры только LG, стиральные машины только ariston, fillips только телефоны, hp - только принтеры.. . samsung что-то среднее между всем
Мне кажется в наше время неугадаешь какая фирма лучше))) У меня вот Hyundai и работает 5 лет)
Принцип работы микроволновок идентичен. Выбирайте не фирму, а по дизайну и функционалу. А ваще от микроволновки лучше отказаться...
Все фирмы хорошие но лучше всего SCARLEET...