Мебель, интерьер

Какой у вас матрас (ц) - удобный?

Ирина Скубий
У меня потрясающе-офигительный матрас на даче. Там кровать 2х2, и на ней - матрас.
Только не спрашивайте, как я затаскивала его на 2й этаж через лестничную дырку 1х0,8м
Перед этим бледнеет даже история, как я везла его на дачу 35 км на крыше машины в ветреный день.
У этого матраса есть зимняя и летняя сторона. Есть кокосовая подложка и пружины. Его толщина - 12-15 см, не помню точно. И покупала я его на рынке, вместе с кроватью. Так что производитель - неизвестен. По тем временам 7 тыр за кровать с дном + матрас - сказочно низкая цена.
Но моя спина очень любит этот матрас. Он эксплуатируется уже лет 15, в дачный сезон, и еще считается за новый.
Мурат Тойбеков
Лучший ответ
Tempur
Что-то уже неудобный. Пожестче надо бы.
так себе
Ещё бы он за 40 косарей не удобным был.
просто прелесть
Татьяна Жицкая
Ирина Скубий как называется? фирма? цена?
Уссатый-полосатый соломою набитый.
Aga.Udobnij. Ortopedicheskij - DORMEO.
Noznaete..kogda ustanesh silno - to uze vse ravno...mozno i stoja zasnut....
Мы брали в магазине Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru, +7 (812) 320-25-70 по совету подруги жены матрас «Баланс». Конечно хороший, нет слов.
Михаил Б
Очень удобный, не прогибается.
Да. Аскона.
В хофе ппу матрасы хорошие, вот такой у нас https://hoff.ru/catalog/spalnya/matrasy/bespruzhinnye_matrasy/matras_bespruzhinnyy_nancy_id1511273/?articul=80293184, наполнитель фомлайн. Они доставляют в Кострому. Цена адекватная, но главное, что качество действительно супер и спать на нем не просто приятно, а по-настоящему комфортно, ничего не затекает, на позвоночник нет нагрузки, мышцы ночью отдыхают.
Игорь Imc
У меня матрас Релакс, покупал ортопедический, так как имел проблемы со спиной и остеохондроз в придачу, сейчас всё отлично, действительно боли прошли, но это заслуга не только матраса. Выбирайте исходя из отзывов, характеристик, обзоров. http://estermebel.ru/katalog/matras-relaks.html