Мебель, интерьер

Помогите обустроить пространство (схема стола)

Нужно придумать такой стол, чтобы можно было удобно пользоваться ноутбуком и удобно заниматься другими делами, хочется сделать угловой. Если стоит ноутбук, то мне неудобно что-то под низом писать, слишком узкий стол (55 см). А перпендикулярно углу ставить не хочется.
Монитор на столе и системник под столом решают проблему занятости свободного места стола.. )
А что с ноутом делать - ну поставку сооруди какую-нить.. на кронштейнах, чтобы сдвигалась, когда ноут не нужен..
Леля Лебедева.
Лучший ответ
Махина Ибрагимова у меня максимум есть деньги на стол
Полку для книг, лампу на стену
Pavel Kiselev
Махина Ибрагимова книги для лампы стоят
Есть вариант стационарный плоский монитор и стационарный компьютер, клава под столом.
Ваш вариант: Ноут предназначен для переноски, вот и переносите, он маленький.
Полку обязательно, стена пустая. Лампы две зачем. Если основная работа за компом- торшер рядом подсветит клаву и остальное. Мягкий свет обязательно нужен, но не обязательно на столе. Если же надо что-то еще делать, можно сэкономить место лампой на струбцине (прищепке). Она ярко светит, и убирается в сторону, когда мешает. Есть лампы локального света, яркого, и темным козырьком, если рядом кто-то спит
Махина Ибрагимова почему зачем две лампы? логично чтобы большой стол освещался равномерно
такой?
Anatolie Lepota
Махина Ибрагимова вот хочу такой, спасибо за фотку
Для книг, тетрадей и пр тумбу на колесиках под стол; ноут положить справа вместо книг и лампы, слева поставить хорошую лампу, лучше чтобы крепилась к столу (чертежная)
Vasiliybelokonev55
Махина Ибрагимова была такая лампа, ерунда
Что значит придумать? Вариантов как создать, обустроить рабочее место уйма. Дело за малым-приобрести, либо сделать самим.
Кира Журавель
Угловой действительно хорошая идея. Это я как геймер говорю. Потому что тогда локоть можно ложить а не в воздухе он висеть будет а это намного удобнее. Вот такой как на фотке оптимальный пожалуй. На фотке это Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Magzhan ......
Махина Ибрагимова спс, я из Беларуси, но данная модель очень неудобна